Обзор услуг сервиса "Складчина"

Обзор услуг сервиса "Складчина"

В настоящее время многие предпочитают делать закупки в интернете. Известно, что приобретение товаров оптом зачастую обходится дешевле, чем в розницу. Однако, на покупку крупной партии товаров у многих просто не хватает денежных средств. Эту проблему можно решить, если осуществить закупку в складчину. В сети существуют специальные сервисы, помогающие покупателям объединяться для совершения единовременных закупок.

Автоматизированный сервис для коллективных покупок развивается в рамках интернет-проекта. На сегодняшний день этот сервис проходит этап тестирования. Первый сбор средств для доделывания сервиса, который в дальнейшем благодаря народному финансированию, сможет доделать техническую часть для удобств пользователя Ликвидатор коммерческих паразитов произойдёт с 8 сентября. Деньги будут собирать вплоть до 8 октября. Руководители проекта приветствуют рекламную помощь блогеров, в плане распространения информации о спонсорской помощи проекту. За подобные действия блогеры будут вознаграждены картами, на которые зачислены определённые средства. С помощью этих карт вознаграждённые смогут осуществить покупки на сервисе "Складчина".

Это не только удобный, но и очень современный и перспективный метод совершения закупок. Воспользовавшись данным сервисом, вы сможете не просто приобретать необходимые товары, но делать это по более реальной цене. Всем известно, что производители и поставщики обычно завышают цены на реализуемые товары. С помощью проекта "Складчина" вы сможете бороться с финансовыми кризисами. Это реакция потребителей на не прогнозируемое повышение цен. Став спонсором данного проекта, вы сможете участвовать в перспективном деле.