Что подарить восьмилетней девочке на день рождения

Что подарить восьмилетней девочке на день рождения? 
 
Восемь лет... Ребенок еще недостаточно взрослый, но и уже не маленький. В этот период происходит формирование интересов и привычек, поэтому день рождения в 8 лет - очень знаменательное событие, и каждая малышка мечтает о чем – то особенном в этот день. Это возраст мечтаний, так пусть же они воплотятся в жизнь! Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить восьмилетней девочке на день рождения?

 
 
Все девочки хотят стать актрисами, фотомоделями, певицами. В редких случаях врачами и учителям. Для того чтобы малышка почувствовала себя знаменитостью, подарите ей набор детской косметики с трельяжным столиком. С ним хорошо будут сочетаться украшения для волос. Ребенок оценит такой подарок по достоинству.
 
Если девочка увлекается спортом,  то можете подарить то, что пригодится ей для тренировки. Такие вещи зачастую быстро приходят в негодность, и ваш подарок будет как никогда кстати.
 
Что касается техники, то таким презентом вы однозначно завоюете ее расположение. В этом возрасте детям присущ дух соперничества во всем. Если вы решитесь на такой подарок, то покупайте только лучшее, чтобы она с гордостью могла показать его своим друзьям. Смартфон, планшет или ноутбук, игровая приставка - выбор за вами.
 
Неплохим вариантом может стать набор для плетения бисером, ребенок сможет  смастерить украшения на свой вкус.
 
Делая выбор в пользу  музыкальной шкатулки, вы не прогадаете - в ней есть все. Яркость красок, приятная мелодия и фарфоровая кукла, которая танцует. Такой подарок остается памятью на всю жизни, и уже будучи взрослой женщиной, глядя на нее, она с нежностью будет вспоминать свое детство.
Все женщины любят украшения. И восьмилетние девочки не исключение. Кулон, медальон, браслет или цепочка станут прекрасным подарком. Но ведь такую красоту нужно где-то хранить? В качестве дополнения  купите именную шкатулку для драгоценностей.
 
Занимаясь выбором подарка, не забудьте позаботиться и о самом празднике. Незабываемым станет тематический день рождения. Пираты, бал принцессы, маскарад… Выбор неограничен, все зависит от вашей фантазии. Обязательный атрибут – это торт, и тут скупиться нельзя. Обратитесь в кондитерские фирмы, вам предоставят огромный выбор готовых изделий или постарайтесь от всей души сделать сами. Финал праздника должен быть не менее красочным: фейерверк или шоу мыльных пузырей для ребенка станет настоящим событием, которое малышка запомнит на всю жизнь.
 
Праздник, сделанный с любовью, принесет удовольствие не только виновнице торжества, но и вам.