Что можно подарить однокласснице на день рождения

Что можно подарить однокласснице на день рождения 
 
 
Дарить подарки и получать их нравится всем, а вот выбирать презент для большинства людей кажется делом проблематичным и очень долгим.

Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

 

Что можно подарить однокласснице на день рождения?

 
Именно из-за выбора многие не любят приход праздника. 
Одноклассница - это человек для одного может быть лучшим другом, а для другого просто нейтральной личностью. Безусловно, подарок должен выбираться не только по статусу (друг и так далее), но ещё и возрасту.
Возраст не такой постоянный показатель. Развитие каждого человека сугубо индивидуально, поэтому две девочки 10 лет могут жить абсолютно разными жизнями. Одна играет в игрушки, а другая девочка очень самостоятельная и не занимается такой (по её мнению) глупостью.
 
Но учесть такие особенности просто невозможно, поэтому стоит взять примерную середину.
 
Семь лет.
Девочка очень любит играть в игрушки. Именно поэтому в подарок лучше всего будет выбор игрушки. Если она приносит игрушки в школу, то это значительно облегчит весь процесс. Это поможет с выбором. Также стоит обратить внимание на наборы различных мелочей: резиночки, крабики, заколочки и так далее.
 
Восемь-десять лет.
Конечно, какой выбрать подарок всегда зависело ещё и оттого на какую ценовую категорию он рассчитан. В зависимости от цены на такой возраст выбрать можно от зеркальца, маленькой сумочки под всякие мелочи и до фена для укладки волос.
 
Одиннадцать-двенадцать лет.
Чтобы выделиться на фоне одноклассников можно выбрать чехол под телефон, вместительную флеш-карту, также в почёте на все времена останутся стильные сумочки различных размеров, но предпочтение желательно отдать небольшим клатчам.
 
Тринадцать-четырнадцать лет.
Девочка, учившаяся в классе, уже достаточно подросла и запросы её изменились. Презентовать ей можно различные предметы для ухода за собой. Это может быть что угодно: большой набор декоративной косметики, разнообразные стайлеры для волос и подобные приятные вещи. Также достойным подарком могут быть серёжки, конечно, если, у именинницы проколоты уши.
 
Пятнадцать-шестнадцать лет.
Девушки в таком возрасте много времени отводят своей внешности. Поэтому выбрать лучше из таких вещей, как набор для маникюра, косметика (также остаётся фаворитом из подарков для девушек), сумочки и различные аксессуары.
 
Семнадцать лет и старше.
Девушкам, которые следят за собой подарок косметики уже может не подойти по одной простой причине - она пользуется определённой выбранной ею фирмой. Поскольку ошибиться с выбором правильного бренда достаточно легко лучше всего предпочесть сертификат на покупку парфюмерии и косметики, поход к мастеру маникюра, на различные процедуры в салоне красоты, массаж, SPA.   
 
Все-таки, как говорят в народе, самое главное - не подарок, а внимание. И даже подаренные цветы, конфеты или простая шоколадка будут достаточно выигрышно смотреться на фоне простых поздравлений. Главное, поздравить от души.