Что подарить малознакомому парню на день рождения

Что подарить малознакомому парню на день рождения 
 
 
День рождения – всегда приятное событие. Подарок – непременный атрибут этого праздника. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить малознакомому парню на день рождения?

 
Вопрос  с выбором подарка для близких или хорошо знакомых людей, как правило, не составляет труда. Мы знаем их увлечения, пристрастия, хобби. Как быть, когда нужно подобрать подарок для малознакомого парня? Задача не из легких. Ведь непродуманным презентом можно смутить человека, а порой даже разозлить. Поэтому не стоит доверяться последнему часу на приобретение сюрприза. Заранее продумайте все возможные варианты.
 
На этот случай существует множество универсальных вещиц.  Главное, необходимо знать, что подарок малознакомому парню не может быть дорогим. Недорогой презент ни к чему не обязывает именинника.  В лучшем случае  сделать ответный  знак внимания.
 
Даже если вы знакомы недолго, можно успеть понять некоторые черты характера или манеры поведения. В размышлениях над подарком надо воспользоваться этим «минимумом». Весельчак он с хорошим чувством юмора  или чопорный человек, вдумчивый или поверхностный, «сова» или «жаворонок», «ботаник» или атлет.
 
Веселый жизнерадостный парень всегда будет рад  подарку из серии «сувениры с приколами». Там можно присмотреть вещицы для дома, походных ситуаций, головоломки. «Сове» подарите смешной будильник, а «жаворонку» маленькую подушку с намеком, что иногда можно и не вставать в 5 утра.  Все сюрпризы  будут с юмором и принесут  радость не только имениннику, но и всем его друзьям. Смех объединяет!
 
Для парня, работающего в офисе, уместным будет подарок по тематике «офисный реквизит». Это ежедневник, органайзер, телефонная книга, визитница и т.д. Стоит только зайти в канцелярский отдел. Глаза разбегаются.
Универсальным подарком всегда будет упаковка кофе, чая. В этом случае дарите только элитные сорта.  Придумайте оригинальную «мужскую» упаковку. Не можете сами, обратитесь к профессионалам по дизайну. Даже если вы не угадаете его пристрастия к определенному сорту кофе или чая, не стоит расстраиваться. Он всегда будет иметь возможность угостить своих друзей, и вас в том числе.
 
Сегодня различные магазины предлагают подарочные карты и сертификаты. Суммы разные, от 500 рублей и выше. Почему бы не воспользоваться такой возможностью? Это могут быть и гаджеты  к компьютерной, аудио- и  видеотехнике, телефонии, аксессуары для автомобиля,  книги, мужская галантерея и многое другое. Получив в подарок такой сертификат, именинник с удовольствием потратит его на нужную ему вещь.
 
Важным в поздравлении парня будет  не только выбор подарка, но и время, когда вы его преподнесете.  Помните, дорога ложка к обеду!