Что подарить другу на др недорого

Что подарить другу на др недорого   Друг — это близкий нам человек, которому по возможности отдашь и последнюю рубашку. Но иногда бывает так, что финансы не позволяют поздравить друга на полную катушку, как бы вам того хотелось. Порадовать друга можно всегда, главное, помните, если подойти к выбору подарка с душой, даже самый недорогой в финансовом эквиваленте сюрприз может оказаться самым лучшим из подарков, которые получил человек на свой день рождения. Более подробно читайте дальше на портале ЧуДетство.ру

Что подарить другу на др недорого?


   Можно подарить смешной подарок, какой-то прикол, которые развеселит не только именинника, но и его гостей — диплом лучшего друга, туалетную бумагу с анекдотами, прикольную обложку для паспорта,
 
   Подарок с фотографией, например, футболка, кружка, подушка, окажется еще и практичным.
 
   Можно выбрать недорогие полезные подарки, такие как зонт, домашние тапки со смешным рисунком, бритвенный станок, оригинальный USB-накопитель, необычный коврик для компьютерной мыши или саму мышь в виде какого-то предмета, например, машинки, чехол для телефона или планшета с оригинальным дизайном.
 
   Если у вашего друга имеются какие-то увлечения, подарите ему подписку на газету или журнал с подходящей тематикой. Такой подарок будет к тому же еще и долгосрочным. Ведь получая очередной номер издания, друг будет вспоминать вас, своего дарителя.
 
   Если у друга имеется автомобиль, смело выбирайте что-то для его «железного коня» - новый ароматизатор, набор для ухода за приборной панелью, карандаш для замазывания царапин на кузове, массажную накидку на сиденье, пылесос для машины, прибор-антизасыпайку, термокружку, чтобы пить чай-кофе в дороге, популярного хомяка-говорушку, который составит ему компанию в пути, антискользящий коврик для телефона.
 
   Актуальные во все времена подарки, зажигалка, чтобы не быть скучной, она может быть в виде какого-либо интересного предмета, брелок для ключей, специальный прибор для поиска ключей, который реагирует на свист или ключница . Канцелярские принадлежности, ручки, записные книжки, визитницы. Можно преподнести кружку для пива или пивную каску, набор стопок с тематическими картинками или просто бутылку коньяка.
 
   Подарите другу необычный символичный подарок, например, вешалку, чтобы всегда помнил, что у него есть друг, готовый подставить плечо.
 
   И помните, что друзья ценятся не по деньгам, а по делам. Если у вас общие увлечения, вкусы, если вы со своим другом на одной волне, выбрать подарок хорошему другу не составит никакого труда.