Что подарить свекру на день рождения. Недорого

Что подарить свекру на день рождения. Недорого 
 
Свекор – это самый незаменимый человек в семье мужа. Он всегда обеспечит надежное прикрытие от «забот и наставлений» своей жены, то есть вашей свекрови. Пусть он и немногословен, но зато с большим любящим сердцем и теплыми объятиями. Поэтому о подарке ко дню рождения свекра нужно позаботиться заранее. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить свекру на день рождения. Недорого

 
 
От мужа не всегда можно получить информацию о том, что любит папа, поскольку мамы словоохотливей. А вот «второго папу» можно порадовать набором эксклюзивных алкогольных напитков, упаковав все в шикарную корзину. Такой подарок беспроигрышный. Но случается так, что свекор не пьет. И по такому случаю стоит уделить внимание его работе и хобби.
Если папа деловой человек, то электронный органайзер придется как нельзя кстати. Рабочий стол может украсить ручка с позолоченным пером, которая придаст солидности и шарма в процессе подписания договоров. А внешний облик папы как современного делового человека помогут украсить запонки или стильный галстук, с любовью выбранный в тон рубашке или костюму.
Однако же не все свекры – держатели акций компаний и ведущие свой бизнес. Многие из них – просто папы. Тогда не лишним будет подарить красивую рубашку или свитер, любовно связанный вашими руками. Такой подарок будет греть не только тело, но и душу заботой невестки и сына.
Если свекор ведет активный образ жизни и его ярким и незабываемым хобби была и будет рыбалка, то стоит подумать о подарке, который пришелся бы кстати заядлому рыбаку. Сами снасти вы, конечно же, не сможете выбрать, а вот новый раскладной стул или специальные часы, определяющие активность рыбы в данный промежуток времени, вы сможете себе позволить. А всем папам, рожденным в Советском Союзе, по душе придется хорошая книга, желательно, если это будет специальное подарочное издание. Случается, что в доме свекра полки ломятся от избытка книг, а хочется порадовать любимого родственника чем-то эдаким. Электронная книга может стать ярким и недорогим подарком, а самое главное вместить большое количество уникальных книг, интересных имениннику.
Ну а когда все подарки вручены и сказаны миллион возвышенных речей, поразите вашего второго папу еще одним уникальным подарком – вашими теплыми, сказанными от всей души словами о том, какой он замечательный человек – папа и дедушка. Вот это будет самым изысканным и дорогим подарком и останется в сердце «строгого» свекра надолго. А вы станете не просто невесткой, но и любимой дочкой – это дорогого стоит.