Стульчики для кормления — детям в радость

Стульчики для кормления — детям в радость

После того, как мой малыш немного подрос, решила купить ля него стульчик для кормления. В поисках оптимального варианта перерыла практически весь Интернет. В интернет-магазине «Чудо ты моё» мною были найдены отличные стульчики для кормления, один из которых в конечном итоге я и приобрела. 

По-моему, все представленные модели отличаются прекрасным внешним видом. Помимо этого, хотелось бы отметить выгодное сочетание цены и качества. Я открыла удобный каталог, в котором буквально стали разбегаться глаза. Хотелось купить всё и сразу, но нужно было остановить свой выбор только на одном варианте. 

Как я совершала выбор


 Меня поразило огромное разнообразие цветов и материалов, из которых выполнены стульчики для кормления. Я выбрала изделие из пластика, хотя в ассортименте присутствуют модели из дерева. После оперативной доставки стульчик оказался у меня дома.
 Начала подробно изучать его. Сразу отметила для себя эргономичность, каждая мелочь детально проработана. Малыш принимает пищу с особым удобством. Он не хочет вылазить из-за стола даже тогда, когда уже закончил кушать. Очень понравилось, что в стульчиках для кормления проработана система безопасности. Ею являются ремни, которые можно регулировать с ростом ребёнка. Фиксация замка является надёжной. Взрослый без проблем откроет его, а вот для малыша эта задача окажется непосильной. 

Конструкция стульчика 


 Хотелось бы отдельным пунктом отметить конструкцию стульчика, купленного в интернет-магазине «Чудо ты моё». Было приятно, что имеется возможность регулировки спинки. Для этого предусмотрен специальный рычажок. Крепление столика также универсально: он может двигаться вперёд-назад, а при необходимости и вовсе снят. Высота сидения также может регулироваться, что очень удобно при использовании стульчика для кормления около высокого кухонного стола. В каталоге интернет-магазина было много различных моделей, но я выбрала ту, где снизу на конструкции имеются колёсики. Такое решение позволяет при необходимости легко и быстро передвигать стульчик по кухне. 

Мои рекомендации 

Если у моих подруг или знакомых возникнет необходимость в стульчиках для кормления, то я обязательно посоветую им приобретать их в интернет-магазине «Чудо ты моё». Именно там я смогла совершить покупку, которая облегчила для меня процесс кормления ребёнка, сделав его для малыша приятным и удобным. 

Анастасия Ерёмина, бухгалтер