Отзыв о магазине готовых штор TexstilStore

После затратного ремонта денег на декор осталось не так-то много, но покупать абы что вовсе не хотелось. Но, к моему удивлению, в этом интернет-магазине я увидела большой выбор моделей по очень привлекательной цене. Вначале я решила что это оптовые цены, но нигде не нашла подтверждения этой информации, поэтому решила написать письмо на электронный адрес. Ответили мне очень быстро подтвердив, что все цены розничные и минимальной суммы заказа не существует.
После этого предстояло подобрать шторы для гостиной, детской комнаты и кухни.

С кухней особых вопросов не было

Так как модель "Жасмин-1" идеально подошла к интерьеру комнаты, тем более что мне предложили вуаль нежно-персикового цвета. Штора легко регулируется по ширине, она идеально подошла к стандартному кухонному окну. Ткань для кухонных штор выбрана очень удачно, а качество швов более чем удовлетворительное. И все это практически за символическую цену - чуть более 1100 рублей.

Модель "Жасмин-1"

Отзыв о магазине готовых штор TexstilStore



В комнату дочери сразу было решено купить фотошторы

Хотя их цена и выше стандартных портьер, другого мнения просто не могло быть. Они хорошо защищают комнату от света, что очень важно, так как мы живем на 2-м этаже и уличные фонари сильно мешают в ночное время. Я выбрала модель "Свежесть" с яркими ромашками.

Модель "Свежесть"

Отзыв о магазине готовых штор TexstilStore


Комната сильно преобразилась, а благодаря белому цвету зрительно стала несколько больше.

Выбирая шторы для гостиной, пришлось несколько потрудиться

Так как было очень трудно выбрать что-то одно. Тем более, что мне не нравится когда комната смотрится слишком празднично, но и не хотелось, чтобы занавески выглядели слишком просто. Именно с такой просьбой я и обратилась к консультанту. К тому же, очень важно было подобрать цвет под обивку мебели в шоколадных оттенках. Мне помогли подобрать несколько вариантов, которые могли бы удовлетворить мои требования и в итоге я выбрала модель "Грета" в коричневом цвете.

Модель "Грета" в коричневом цвете

Отзыв о магазине готовых штор TexstilStore


Она хорошо смотрится в комнате и несмотря на довольно объемную форму выглядит легко. При выборе данной модели далеко не последнюю роль сыграла цена комплекта, всего 2800 рублей. К тому же, эта модель уже комплектуется тюлем.
Несмотря на то, что изначально были какие-то сомнения по поводу качества товаров, они были полностью развенчаны после получения посылки. Все шторы очень хорошего качества и прекрасно смотрятся в интерьере. Предполагаю, что еще неоднократно обращусь в этот интернет-магазин, тем более что здесь можно выбрать не только шторы. Я уже присмотрела покрывала и постельное белье, а к будущим праздникам собираюсь купить сестре и маме в подарок комплекты ярких кухонных полотенец.
Довольный покупатель, Ирина Яровцева.

Контакты магазина

Сайт интернет-магазина: https://texstilstore.ru
email: texstilstore@mail.ru
Телефон для заказа и консультации: +7 (926) 280 80 10
ОГРНИП: 314774628900550
ИНН: 056006822105