Цвета и акценты моды 2014 года

Минимализм в 2014 году будет являться одним из популярных модных направлений. Простота одежды будет сочетаться с женственностью. Модная одежда должна будет иметь простой и удобный пошив, но не терять в связи с этим свою элегантность. А наоборот подчеркивать женственность женщины и выбранный ей стиль. Рекомендуется заглянуть в интернет магазин - водолазки, классические брюки, юбки прямого кроя, имеющие длину ниже колена, должны будут присутствовать в гардеробе каждой женщины, следующей модным тенденциям.

Акценты на материалах для изготовления одежды в первую очередь будут основываться на высоком качестве и носкости. Ткани для модных моделей одежды будут выбираться из натуральных материалов. Например, для тонких вещей шелк, хлопок, лен. А для более толстой и теплой одежды натуральная шерсть.

Так же акцент придется и на такой материал как мех. Он будет использоваться и для пошива одежды и для изготовления многих аксессуаров, например сумочек. Женщине следящей за модой и стремящейся соответственно выглядеть стоит приобрести к 2014 году меховой жилет. Это будет один из самых ультрамодных предметов гардероба.

Женщины, которые против убийства животных ради меха и не хотят приобретать изделия из него могут также выглядеть супермодно. Приобретая изделия из искусственного меха. В 2014 году он не уступит в своей актуальности натуральному. И изготовленных из него моделей будет предоставлено множество.
Цветовая гамма модная в 2014 году будет преимущественно ярких тонов и оттенков. А так же их сочетания. Например, изделие из синего цвета будут иметь красные вставки. Акцент придется на контрастность. Так же обращается внимание и на окрас одежды в виде кожи рептилий и растительном стиле. 

Так как акцентируется контрастность, будет актуально носить вещи разных контрастных цветов. Например,  можно будет надеть низ черного цвета, а верх желтого, белого, или розового. Или же костюм белого цвета с яркими красными туфлями.

Вообще в моде 2014 года каждый предмет надеваемой одежды может быть разной цветовой гаммы. Надевать однотонные костюмы, выбирать сумку и туфли такого же, как они цвета будет совсем не модно. Стильный образ 2014 года должен быть ярким. Обувь должна будет обязательно отличаться по цвету от выбранного костюма, но, тем не менее, гармонировать с ним, чтобы не выглядеть нелепо. То же самое правило будет касаться и сумок.

Вот некоторые из примеров образа модного в 2014 году. Укороченное платье, сшитое в классическом стиле, и имеющее черный цвет будет сочетаться с туфлями в желтых тонах. Или для белых брюк подойдет кофта кремового цвета. Само по себе такое сочетание будет выглядеть скучно и бледно, но дизайнеры это предусмотрели и решили разнообразить сумкой яркого, например оранжевого цвета. Вот на таких необычных цветовых сочетаниях мода 2014 года делает свои акценты.