Модные юбки 2013

Модные юбки 2013Фантазия модельеров в новом сезоне порадует любительниц юбок разнообразием силуэтов и тканей. Цвета юбок, модных в 2013 году, варьируются от нежных, пастельных решений до ярких и эксцентричных оттенков желтого и сиреневого. Материалы также выбираются нестандартные, причем все более популярными становятся неожиданные сочетания разных тканей: твид, шифон, шерсть, шелк, кожа.

Дизайнеры однозначно отдали пальму первенства юбке длины «миди». Ультракороткие модели потеряли актуальность. Длинные юбки все еще присутствуют в коллекциях, но уступают в популярности силуэтам до колена.

Бесспорный лидер этого сезона – юбка-карандаш с разнообразными деталями – карманами, воланами или кружевными вставками. Элегантная и яркая, женственная или сдержанно-строгая, сшитая из бархата или шерсти, юбка-карандаш просто обязана присутствовать в вашем гардеробе, а приобрести ее можно в интернет магазине дешевой женской одежды.  Стоит обратить внимание на вариант с баской - лаконичной или, напротив, многослойной, а в некоторых моделях даже декорированной камнями. Некоторые дизайнеры решили поиграть с цветами и предложили модницам юбку-карандаш яркой расцветки со строгими черными клиньями по бокам.

Изюминкой нескольких коллекций в новом сезоне стала юбка с запахом – модель для дам, выбирающих экстравагантность. Ультрамодная вариация такой модели – юбка с запахом, застегивающаяся на пуговицы.

Обязательным приобретением должна стать юбка из кожи. Вариаций множество: кожаные юбки с вшитыми металлическими деталями, юбки из кожи разных оттенков, годе-силуэт или  оформление «под кружево».
Модно сочетать юбки с необычными аксессуарами и верхом, отличным по фактуре. Например, те же кожаные юбки составят идеальный ансамбль с блузками женственных силуэтов или с кофтами плотной вязки. А юбки из тяжелого материала (например, из шерсти или денима) будут гармонировать  с изящным топом из легкой гладкой ткани.

Юбка-плиссе – еще один фаворит сезона, представленный в различном исполнении. Такие юбки шьются из шифона, шелка и - да, это несомненный хит! – из кожи, могут иметь разную длину и сочетаются с чем угодно, от офисных рубашек до вязаных свитеров в стиле casual.

Модели юбок в новом сезоне допускают наличие неровных краев и сложных силуэтов. Особенно популярны объемные юбки длиной чуть ниже колена, в форме тюльпана или колокола или имитирующие моду шестидесятых. Отличным дополнением к такой юбке станут изящные сапоги на каблучке.