Детская одежда Reima по доступным ценам

Специалисты исследуют целесообразность покупки детской одежды в интернет-магазине

Согласно опубликованным анализам продаж, ведущая финская компания по производству функциональной и высокотехнологичной одежды Reima, в рамках программы по формированию доступных цен на свою продукцию, осуществляет ее реализацию на территории РФ через интернет-магазины.

По мнению экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки», реализация детской одежды Рейма через партнерскую сеть интернет-продаж, позволяет компании удерживать в доступном диапазоне цены на продукцию, а так же гарантировать покупателям приобретение сертифицированных изделий, исключая вероятность недобросовестных продаж.

Продукция Reima – стандарт для зимнего отдыха

Финская торговая марка Reima, специализирующаяся на выпуске одежды для детей и подростков, имеет непререкаемый авторитет на мировом рынке. Дизайнерами компании разработан обширный ассортимент, в котором покупатель может приобрести любую деталь детского гардероба, начиная с одежды промежуточного и нательного слоев, и заканчивая зимней верхней одеждой и аксессуарами.

Сложно представить сегодня комфортную зимнюю прогулку без теплой и функциональной верхней одежды Рейма. Для того чтобы ребенок во время игр на свежем воздухе был защищен от переохлаждений и промоканий, технологи компании разработали новые, инновационные виды тканей, способных эффективно противостоять сложным погодным условиям.

По мнению независимых экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки», использование этих материалов дало возможность создать уникальную по своим характеристикам верхнюю детскую одежду, которая эффективно противостоит:

  • проникновению извне низких температур;
  • намоканию и поглощению микрочастиц грязи;
  • проникновению порывов ветра;
  • ультрафиолетовому излучению.

Зимняя верхняя одежда с такими свойствами актуальна для активных и любознательных малышей, обожающих прогулки.

В куртках Reima тепло, удобно, свободно

В коллекции 2014 года дизайнеры компании Рейма предложили кардинально новые, эргономичные по своему покрою детские зимние куртки.

В куртках серии «Reimatec+» в качестве внутреннего утепляющего слоя используется новый вид флиса - Play Jersey, мембранная структура которого способствует кондиционированию внутри изделия и аккумулирует выделяемую телом влагу, оставляя при этом поверхностный слой совершенно сухим.

Отличает изделия этой серии обработка внутренней подкладки специальным «плоским» швом, что снижает ограничительные функции ткани в области швов во время взмаха рукой, и обеспечивает свободу и пластику движений, а так же обеспечивает идеальную посадку изделия на корпус ребенка.

Все изделия линейки «Reimatec+» имеют натуральный утеплитель (пух либо шерсть), за счет чего ветро- и водонепроницаемые, дышащие пуховики даже при температуре до – 30оС сохранят ребенка в сухости и тепле.

 

Рис.1 Куртка с эргономичным кроем Reima Terva, из коллекции Reimatec+, с подкладом Play Jersey

 

В модельной линейке серии «Reimatec», предназначенной для любых видов активного зимнего отдыха, включая туристические походы, дизайнеры компании так же предложили ряд новых модификаций в крое изделий.

Для курток, включенных в данную модельную линейку актуально наличие элементов климат-контроля – двойных запашных застежек, сбора в широкую резинку обшлагов рукавов и полок куртки, утепленный ворот и капюшон с клапанами защиты подбородка. Такой фасон органично повторяет анатомические формы ребенка, сводя к минимуму открытые участки тела.

Куртки в этой серии выполнены по фирменной «многослойной» технологии, в которой каждый из собранных слоев выполняет свою задачу – отвод влаги с тела, кондиционирование, ограничение проникновения ветра или влаги на тело.

В качестве утепляющего слоя в изделиях серии «Reimatec» используется высокотехнологичный, сверхтеплый и сверхлегкий утеплитель тинсулейт, способный эффективно сохранять тепло даже в очень холодную погоду.

 

Рис.2 Куртка Reima Zaniah лучший выбор для зимних прогулок

 

Если ваш ребенок подрос, и возникла необходимость покупки для него новой и удобной куртки, на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки», официального дилера Reima в РФ, вы сможете заказать теплые и функциональные детские куртки Reima с доставкой на дом. Быть всегда в тепле и сухости, защищенным от ветра, снега или дождя, интересно и активно прожить самое холодное время года, помогут вашему ребенку яркие, стильные и функциональные куртки Рейма, в которых малыш будет чувствовать себя легко и комфортно.

Дополняем зимний гардероб

Прекрасным дополнением, завершающим прогулочный гардероб ребенка станут удобные зимние брюки Рейма с утепляющим слоем.

Для изготовления зимних брюк, компания Reima использует высокопрочный материал с особой, гигроскопичной пропиткой. Благодаря такой технологии обработки ткани, она имеет высокий показатель устойчивости к износу и механическим повреждениям, а так же сопротивляемости к влагопоглощению, что особо актуально для зимних прогулок, когда малыши играются в снегу и катаются на ледовых катках.

В зимних брюках Рейма используется сверхтеплый утеплитель тинсулейт, который благодаря своей оригинальной структуре и составу решает важнейшие задачи климат-контроля:

  • удерживает внутри изделия выделяемое телом тепло;
  • блокирует проникновение низких температур внутрь изделия извне;
  • выводит излишнюю влажность изнутри изделия на его поверхностный слой.

В новой коллекции осень-зима 2014, компания Рейма предложила удобные и эргономичные модели теплых брюк с двумя конфигурациями системы фиксации:

  • классической – с плечевыми ремнями;
  • инновационной – с эластичным жилетом.

Модели классического ряда имеют завышенную линию груди, по краям которой крепится ременная система с удобными разъемными фиксаторами по передней полке. Наиболее удобная и востребованная покупателями модель этой серии брюки Reimatec Stockholm. Изделие имеет утепленное седалище, удобную, продуманную застежку с клапаном-контролером, предохраняющим молнию от внешних повреждений и эргономичные застежки-штрипки из силикона на прорезиненных плечевых ремнях.

 

Рис.3 Брюки Reima Stockholm, с классической системой плечевой фиксации

 

Одна из моделей инновационного кроя – Oryon. Эти зимние брюки Рейма стали лучшей альтернативой классическому дизайну в сезоне 2014 года. Они имеют усовершенствованную, удобную для ребенка систему посадки – эластичный жилет, надежно удерживающий брюки на теле ребенка даже при самых активных и подвижных играх. Жилет, который дополнительно утепляет область груди, стационарно соединен с брюками, и застегивается молнией. Обшлаг брючин имеет дополнительную систему защиты от попадания снега.

 

Рис.4 Брюки Reima Oryon, с инновационным кроем

 

Для того чтобы создать эффективную и полную защиту ребенку во время зимней прогулки, целесообразно дополнить его гардероб теплыми брюками. Вы можете купить оригинальные новинки сезона и уже зарекомендовавшие себя детские брюки Reima в интернет-магазине «Дочки-сыночки», где представлен широкий выбор моделей и расцветок. Выбрав понравившиеся вам брюки, вы сделаете прекрасный подарок ребенку, который даст ему возможность беззаботно веселиться в глубоком снегу и на ледовых горках.

С точки зрения эксперта, могу уверенно подтвердить, что наиболее продуктивный выбор для зимнего гардероба ребенка – это функциональная и высокотехнологичная детская одежда торговой марки Reima, которая наиболее эффективно решает задачи сохранения тепла при любых погодных условиях.