Выбираем теплые зимние аксессуары - варежки и перчатки «Reima»

Опытные специалисты интернет - магазина «Дочки - Сыночки» предлагают ознакомиться с широким ассортиментом детских перчаток и варежек.

В сырую и холодную погоду, ручки ребенка всегда должны находиться в тепле. Детская кожа настолько чувствительна к холоду, что даже малейшее переохлаждение может вызвать простудное заболевание. А как же играть в снежки или слепить снеговика?

На российских рынках представлено очень много самых разнообразных моделей рукавичек и перчаток, качество которых может вызывать сомнения. Изготовитель высококачественной одежды для детей - финская фирма «Рейма», позаботилась о том, чтобы в любую погоду, Ваш малыш был в тепле и комфорте. Выбрать отличные варежки или детские перчатки reima, можно с помощью интернет - магазина «Дочки - Сыночки».

Родители, которые успели приобрести для зимнего гардероба своих детей перчатки и варежки марки «Рейма», выделяют следующие положительные качества:

  • современные модели и яркие расцветки
  • не промокают
  • удерживают тепло даже при длительном нахождении на улице
  • не спадают с рук
  • подходят для всех фасонов верхней одежды
  • очень нравятся малышам

Обзор лидеров продаж в этом сезоне.

Варежки «Tepas».

Рисунок Усовершенствованная модель

Выбираем теплые зимние аксессуары - варежки и перчатки «Reima»

Зимние рукавицы из ткани «Hipora» с водооталкивающими свойствами. Одеваются легко за счет молнии, вшитой на тыльной стороне ладошки (если малыш друг будет стряхивать снежинки с личика, то не поранится). На ладонях, варежки, оснащены добавлением прорезиненной нити, которая увеличивает износостойкие качества изделия. Манжеты у модели завышены, что полностью исключает попадание внутрь рукава снега.

Варежки «Betria».

Рисунок Надежная защита самым маленьким

Выбираем теплые зимние аксессуары - варежки и перчатки «Reima»

Отличный вариант, подходящий для малышей с момента рождения. Варежки связаны из натуральной шерстяной нити, круговой вязкой, и не имеют швов. Подкладка в них из мягкого и теплого флиса. На запястье есть мягкая резинка, которая не позволит варежкам сползать с ручек самых активных младенцев. Такие варежки reima купить на сайте «Дочки - Сыночки» можно, воспользовавшись специальной бонусной программой, об условиях которой Вас проконсультируют сотрудники интернет - магазина.

Перчатки «Harald».

Рисунок Теплые и очень удобные

Идеальный вариант перчаток для занятий спортом зимой и просто для игр со снегом. Ткань верхнего слоя изделия - нейлон, который прекрасно отталкивает влагу и в тоже время является «дышащим» материалом. Внутренняя подкладочная ткань - шерсть с дополнительным утеплителем в области ладони. Надежно крепятся на руке ребенка с помощью широкой липкой ленты.

Перчатки «Albedo».

Рисунок Для девочек - модниц

Специальная зимняя модель, ярко - розового цвета, для маленьких принцесс. В таких перчатках, ваша малышка будет выделяться и на катке, и на горнолыжном курорте. Ручки всегда будут теплыми, а благодаря современной форме изделия, все движения будут свободными.

Выводы.

Перчатки и варежки европейского производителя «Reima» очень качественные и теплые. Повышенная износоустойчивость ткани всех моделей, позволит носить их не один сезон и в любую погоду. Благодаря высокотехнологичным материалам, которые быстро сохнут после стирки, не придется откладывать зимние забавы!

Рекомендации от производителя по уходу за изделиями:

  1. Стирку производить только с вещами одной цветовой гаммы
  2. Запрещается применять отбеливатели и ополаскиватели
  3. Не использовать утюжную глажку
  4. Сушить изделия только при низких температурах
  5. Следует помнить, что изделия с добавлением шерсти, после стирки могут иметь усадку (приблизительно 5 процентов)

Мнение эксперта.

Опытные сотрудники интернет - магазина «Дочки - Сыночки» предоставят полную информацию о товаре, а также расскажут о бонусных скидках и актуальных ценах.