Утепленная одежда Рейма для малышей

Специалисты интернет-магазина Дочки-Сыночки детально знакомятся с детской одеждой, в частности, флисовыми куртками Рейма

Прогулки на открытом воздухе очень полезны для малышей, особенно в зимнее время года. Модельеры финской компании позаботились о том, чтобы нахождение малышей на улице в одежде Рейма при любой погоде было для детишек максимально комфортным. В первую очередь это обеспечивается легкими, влагонепроницаемыми тканями, которые при этом не препятствуют естественной циркуляции воздуха, а также теплыми, мягкими подкладками из флиса и другого натурального материала.

Качественные флисовые куртки и одежда Рейма

Группа товара
Материал пошива
Главные особенности
Куртка Cut
Полиэстер/флис
Водонепроницаемый материал, эффективный утеплитель
Куртка Arto
Полиэстер/флис
Эластичные манжеты и кант
Шапка
Шерсть
Натуральный материал, оригинальный узор

Преимущества флисовых курток и одежды от финского производителя Рейма

Флис, не требующий специального ухода

Флисовые куртки неприхотливы при многократной машинной стирке Флисовые куртки неприхотливы при многократной машинной стирке

Практичная сторона ношения изделий из флиса не перестает удивлять потребителей. Одним из достоинств данного материала – неприхотливость в уходе. Флисовые куртки Рейма допускают машинную стирку, что весьма уменьшает денежные и временные затраты на чистку изделия. Он так же предусматривает возможность отжима и сушки в стиральной машине без потери цвета и формы.

Свойство быстро сохнуть

Возможность быстрого высыхания флисовой одежды имеет огромное преимущество Возможность быстрого высыхания флисовой одежды имеет огромное преимущество

Еще одним достоинством флисовых курток Рейма является короткое время, необходимое для полного высыхания, обусловленное специальной структурой ткани. Между флисовыми волокнами находится большое воздушное пространство, что и способствует быстрому высыханию одежды. Преимущество проявляется не только после стирки, но и после попадания малыша под дождь, например, по пути в гости. Пока ребенок играет с друзьями, вещь полностью высохнет, и карапуз отправится домой в сухой одежде.

Меховая подкладка

Меховая подкладка обеспечивает надежную защиту от зимних морозов Меховая подкладка обеспечивает надежную защиту от зимних морозов

Шапки Рейма создавались с заботой о тепле и комфорте малыша в холодное зимнее время, поэтому некоторые модели имеют сплошную меховую подкладку. Можете быть уверенны в том, что ребенок в такой шапке не замерзнет, его голова, уши и подбородок не пострадают от морозов. Теплая шапка позволит малышу дольше играть на улице, не подвергаясь воздействию холода.

Яркая расцветка

Яркий внешний вид шапок удовлетворит запросы юных модников Яркий внешний вид шапок удовлетворит запросы юных модников

Так как изделия Рейма создаются для активных жизнерадостных детишек, то не менее важным является их яркий дизайн и интересные принты. Независимо от того какой применяется материал при пошиве, теплая одежда всегда порадует глаз внешним разнообразием цвета и узора. Маленькие модники останутся довольны выбором такого предмета гардероба, и будут носить его с удовольствием.

Оценка одежды Рейма специалистами

Единогласным решением изделия финского производителя получили высокие оценки. Применяемая для пошива ткань и всевозможные застежки отличаются надежностью и увеличенным сроком использования. Флисовая куртка Рейма, приобретенная в магазине Дочки-Сыночки, будет прекрасным подарком для малыша. Самые полные описания изделий представлены для ознакомления на странице магазина в интернете.

Общий вывод

Приходим к выводу, что детская одежда Рейма в интернет магазине Дочки-Сыночки предлагается по очень выгодным ценам. Ваше решение на покупку финских изделий будет оправданно также предоставляемыми магазином скидками на сезонную одежду и бесплатным подвозом выбранного товара в необходимое место. Удобный и продуманный каталог на сайте, благодаря системе фильтрации, позволяет легко находить и знакомиться с описаниями и характеристиками необходимых предметов одежды.