Модные и стильные свадебные платья

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно принять важное решение, которое изменит навсегда будущее. Это будущее – ответственность не только за себя, но и за близкого человека. Отношения между мужчиной и женщиной складываются таким образом, что букетно-конфетный период когда-нибудь имеет свойство заканчиваться и дальнейшее продолжение имеет смысл только в случае обоюдного желания изменить редкие романтические встречи на постоянную совместную жизнь. Гарантом продолжения любовных отношений является брак. Мужчина принимает решение обдуманно, взвесив все за и против. Редко случаются предложения руки и сердца сгоряча. Груз ответственности для мужчины крайне тяжел. Поэтому он будет от серьезных отношений увиливать, пока окончательно не убедится, что готов идти со своей избранницей в ЗАГС. Женская же натура хочет семейного счастья и стремится к нему всякими правдами и неправдами.
 


Огромный выбор платьев на любой вкус, фасон, цвет предлагают свадебные салоны. Готовое платье в единственном экземпляре можно купить под индивидуальный заказ. В ателье также можно заказать пошив платья по собственному эскизу. Платье подбирается под фигуру невесты, ее оттенок волос, цвет глаз и кожи. В салоне специально обученные сотрудники предложат и посоветуют подходящий наряд необыкновенного оттенка. Кроме традиционного белого цвета, пользуются спросом кремовый, бежевый, голубой, розовый, фиолетовый и красный. Платья шьют из шифона, креп-шифона, атласа с добавлением вставок из органзы, тафты, фатина. В моде платья полностью из кружев или частично. Легко подберут для себя наряд невесты с пышными формами и будущие мамы. Свадебные платья можно подобрать по культуре и мировоззрению, а также для различных событий. Например, в мусульманском и греческом стилях, для гражданской свадебной церемонии, для венчания перед Богом. Подобрать наряды по случаю торжества в одном стиле или цветовой гамме можно для детей и подружек невесты. 

Писком моды являются наряды с асимметричным низом и верхом. Эксклюзивные платья рассчитаны на индивидуальный заказ. Не отстают от моды костюмы трансформеры, состоящие из отдельных топов и юбок. Популярными продолжают быть платья с укороченным спереди низом юбки и с удлиненным сзади шлейфом. Классика остается навсегда в мире моды свадебных нарядов. Несомненными фаворитами всех сезонов являются платья в стилях греческих богинь, лесных нимф, принцесс и русалок. Не выходят из моды такие платья, как годе, рыбки, ампир, А-силуэт, с открытой спиной, боковым разрезом от бедра, с рукавами в три четверти, свадебные платья с корсетом http://victoriaspirina.com/platya/svadebnye-platya-s-korsetom/ и пышной юбкой. Нестандартные платья для настоящего времени из будуара, ретро, морской тематики, бохо тоже находятся на пике моды.
 
 

Невеста мечтает с детства о самом счастливом дне – дне свадьбы. Для нее важно в этот день выглядеть элегантно, стильно, модно, с легким элементом небрежности и трогательности. Она желает стать одновременно богиней, нимфой, и принцессой. Невеста в день свадьбы является символом чистоты и невинности. Дополнить образ помогут правильно подобранные аксессуары, туфли, прическа и макияж. Прическа подчеркнет красивый изгиб шеи, изящество, нежность, утонченность девушки. Невеста будет хороша с распущенными волосами, завитыми кудрями, укладкой волос в пучок, французской косой и водопадом, с прической в стиле "Бабетта", греческой косой с начесом, со сложным узором из волос, ракушкой. Элементы украшений в виде короткой фаты, вуали, диадемы из драгоценных камней и жемчужин, гребня, венка, цветов, страз, ободков, повязок станут прекрасным дополнением образа невесты.