Преимущества шопинг-сопровождения

Шопинг - неотъемлемая часть жизни современного человека. Каким бы образом не решался вопрос приобретения вещей - без покупок обойтись невозможно.

Современная магазинная индустрия построена таким образом, что на смену неуютным уличным рынкам пришли большие, яркие, "сочные" торговые центры, например, https://oceania.ru/ в Москве, в которых есть все необходимое, чтобы задержаться за прогулкой по магазинам на весь день. И так сложно бывает устоять перед привлекательными скидками, акциями "только сегодня и только для Вас! ". Таким образом, покупаются вещи, которые, может быть, совсем и не нужны или даже не подходят.

Ведь наверняка бывали ситуации, когда идя за деталью офисного костюма, вместо нее покупались джинсы (страшно подумать какие по счету! ) или наоборот. Получается, что деньги потрачены, а результата нет, и Вы возвращаетесь домой с хорошей, но не нужной покупкой.

Как же разорвать этот замкнутый круг?


Во время шопинг-сопровождения с имиджмейкером Вы научитесь разбираться в существующих марках, "фильтровать" их, выберете наиболее подходящие для себя. - На практике научитесь подбирать себе вещи, ориентируясь по цвету, фактуре и соответственно своему образу. - Экономить силы и средства, не тратя их больше на ненужные покупки.

Шопинг разумнее проводить после определения цветотипа внешности, типа фигуры и разбора гардероба, чтобы понимать, что покупать, из каких тканей и каких цветов одежды не хватает в вашем гардеробе.

На первый взгляд шопинг-сопровождение может показаться совсем лишней услугой. Но это только на первый взгляд. Это не поход по магазинам с мамой, подругой или вашим мужчиной, где вы будите надеяться получить одобрение со стороны при выборе той или иной вещи. Совместный шопинг это полноценная консультация профессионала, на которой все внимание будет обращено только на вас.

Безусловно, будет много примерок, но это будут действия, направленные на значительное облегчение вашей жизни. Профессионал прямо в магазине, т. с. не отходя от вешалки, расскажет и покажет какие вещи достойны занять место в вашем гардеробе, а каких следует избегать.
Преимущества шопинг-сопровождения
Во время шопинг-сопровождения решаются следующие задачи: подбираются вещи, которые соответствуют вам по цвету, фасону, легко комплектуются между собой, позволяя минимальным количеством решать множество задач, чем экономится ваше время. Стилист предварительно составляет список покупок, определяется необходимая сумма и составляется маршрут, а вы оптимально расходуете свой бюджет, вкладывая средства в те вещи, которые будут служить вам долго.

В результате вы получаете продуманный до мелочей гардероб, который будет радовать вас не один год. На вопрос "Что же мне сегодня надеть? " ответ будет найден легко и с удовольствием. В вашем гардеробе есть только правильные вещи, и вы четко понимаете, как они между собой сочетаются, и какие аксессуары подходят к тому или другому комплекту. Вещи замечательно сидят на вас и радуют окружающих.

Перед тем, как отправиться на шопинг со специалистом, заранее обговаривается маршрут и бюджет программы, это избавит Вас от ненужного беспокойства за свои деньги и время, так как Вы уже заранее будете знать, что и во сколько Вам обойдется.