Обновление гардероба с выгодой

Есть так называемые шоп туры, это отличная возможность купить брендовые вещи со скидкой, причем это будет не ширпотреб, а вещи, в качестве которых нет никаких сомнений.

За вещами в Сан-Марино



Так или иначе, время от времени приходится менять свой гардероб, так почему не порадовать себя и не совместить приятное с полезным, отличным подарком себе любимой станет шоп рур в Сан-Марино. Помимо основной цели визита туда, то есть похода по магазинчикам которых там великое множество, есть замечательная возможность прогуляться по городу и своими глазами увидеть красивейшие места.

В чем и для кого выгода



Основное преимущество такой поездки в том, что Сан-Морино это беспошлинная зона, а это говорит о том, что все без исключения товары стоят ни много ни мало, а процентов на 20 ниже, чем в Италии. Поэтому выгода очевидна и с этим, спорить не имеет смысла.
Так что любители модных трендов не прогадают поехав туда с целью шопинга. Здесь более подробно обо всем вышесказанном dl.ru.com/san-marino.

Самое лучшее время для шопинга



Если хотите попасть на распродажу, когда товары на коллекции еще дешевле, то оптимальнее всего посетить Сан-Марино в январе или феврале месяце. Тогда выгода составит от 30 до 50% А так же летом в июле и августе. В остальные месяцы, то есть практически круглогодично, когда-бы не поехали все равно вернетесь с покупками по выгодным ценам. Ведь цены на товар, как в бутиках, так и в аутлетах порой скидывают до 70% это при оптовых закупках. Единственное что нужно учесть, так это то, что большой наплыв туристов приходится как раз в июне и могут возникнуть трудности с подбором нужного вам размера. Так как туристы тоже любят шопинг.

Обновление гардероба с выгодой

Какая сумма необходима для шопинга



Цены в Сан-Марино более чем приемлемы, основываясь на опыт уже бывалых в этом деле и шопинг сопровождающих лиц, без помощи которых было бы сложно закупиться. Можно с уверенностью сказать, что на сумму от 1000 евро можно обновить себе весь гардероб. Причем каждая вещь будет брендовая от дизайнеров Италии. Единственный пунктик, который следует уточнить, выгода будет на коллекции сезона не нынешнего, как вы понимаете, а прошлого.

Программа включает в себя:
  • Поездку на фабрику шуб
  • Посещение аутлетов (крупные торговые центры)
  • Поездка по многочисленным магазинам Сан-Марино

Шоп тур великолепная возможность сменить обстановку, немного развеяться и порадовать себя, своих друзей и родственников обновками. И все это с огромной выгодой, что, безусловно, тоже плюс в пользу шоп тура в Сан-Марино.