Лучшая подружка женщины

Женские сумочки – необходимый аксессуар каждой уважающей себя леди, безнесвумен и обычной девушки или женщины. Первая сумочка появляется у девочки в возрасте примерно 3 лет, и с тех пор этот предмет становится продолжением женского организма, дополнительной парой рук и верной спутницей.

Женские сумочки могут быть большими и маленькими, белыми и черными, но в любой дамской сумке хранится все самой необходимое для жизни в большом городе, небольшом городке и даже за их пределами. Это может быть помада и телефон, а может быть бутылочка кефира, батон, книжка, спортивная форма.

Женская сумочка – как мягкая игрушка для малыша, она защищает и придает уверенности, успокаивает и дает возможность занять руки. Ею можно прикрыться от неприятного человека, и с ее же помощью можно взять паузу в разговоре, разыскивая абсолютно нужную именно сейчас вещичку.
По сумочке можно узнать о ее владелице, если не все, то очень многое.

Размер


Небольшой размер миленькой сумочки – женщина рациональна и организована. Она умеет обходиться минимумом вещей.
Средняя сумка – женщина, которая знает цену себе и своим вещам. Она очень последовательна в своих действиях, знает, чего хочет добиться, решительна и стабильно продвигается к собственной мечте.

Большая сумка – женщина чрезвычайно активная и деятельная. У нее широкий круг интересов. Кроме этого большая сумка может стать щитом, который удержит на расстоянии неприятности и за которым можно на несколько минуток ощутить себя в родной квартире.

Наличие нескольких отделений покажет, что ее хозяйка любит рационализм и упорядоченность, старается держать свою жизнь под контролем.

Считается, что совсем крохотная сумочка в виде клатча является символом утонченности и неординарности. Но, скорее всего, это женщина с тугим кошельком, которая может купить себе понадобившуюся вещь в любой момент.

Цвет сумки


Черный цвет выберет себе практичная и рационально мыслящая женщина, ведь он подходит ко всему и не пачкается.
Яркие тона поведают миру о желании что-то поменять.
Светлые цвета сообщают о романтичности своей хозяйки и ее желании немного украсить окружающий мир.
Лучшая подружка женщины

Сумки по фэн-шую


Оказывается, сумка поможет добиться успеха в карьере или наладить личную жизнь. Специалисты советуют выбирать сумки следующим образом:
  • для карьеры – строгая квадратная или прямоугольная сумка с острыми углами и короткой ручкой;
  • для творчества – большая и вместительная сумка, и носить ее нужно непременно через плечо, как почтальоны или кондукторы;
  • для привлечения удачи в личную жизнь поможет маленькая аккуратная сумочка или клатч;
  • для привлечения новых знакомств хорошей помощницей станет круглая или овальная сумочка.

Так это или нет, можно проверить самостоятельно, подобрав свою самую счастливую сумочку на этом сайте.