Женские сумки-клатчи Chanel

Женские сумки-клатчи Chanel

Знаменитое утверждение Коко Шанель гласит, что «в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платьице». Ее поклонницы дополнили это утверждение тем, что у каждой женщины должна быть еще и маленькая черная сумочка, то есть клатч от Chanel. Коко Шанель сделала ее для себя, не захотев ходить с ридикюлем. Многие современные модницы считают, что Chanel стал предметом ежедневного гардероба, но не только вечернего наряда. За время своего существования менялись материалы, немного изменялась модель, но не менялась сама сущность – элегантность и женственность классики. Женская сумка-клатч стала особо популярной после Второй мировой войны, помогая вернуть женщинам стильность и забытую элегантность. Несмотря на свои внешние размеры, клатч от Chanel поражает своей вместительностью.

Важную роль в выборе клатча от Chanel играет роль цветовая гамма. Но не обязательно выбирать его под общую цветовую гамму всего наряда, если даже вы выберете клатч, который будет выбиваться из цветовой гаммы, то это не будет ошибкой, а наоборот, придадут парадность и торжественность. 


Известно несколько классических вариантов женских клатчей от Chanel:
- кожаный лакированный вариант, относящийся к неизменной классике;
- вечерний, неизменно блестящий, вариант;
- роскошные модели из необычных материалов (кожа рептилий, змей, скатов и т.д.).

Современные модели выполнены из джинсы, кружева и множества других вариантов отделки. Женские сумки от Chanel в современном исполнении не уступают современным вариантами женских сумок, а лишь приобретают новые стильные элементы и новые черты марки. Классические модели, экстравагантные и уникальные в своем роде вещи, оригинальность и пристальное внимание к каждой детали, позволяют вам, при приобретении женской сумки, стать обладательницей предмета, который выгодно отличается по своему качеству, простоте линий.

Если раньше позволить себе такие вещи могли немногие, то сегодня стать обладательницей итальянской женской сумки может каждая. В этом очень сильно помогают большое количество интернет-магазинов, в которых всегда можно найти даже самые уникальные вещи. В них даже самый требовательные клиенты смогут найти именно то, что они давно искали. Тем самым вы сможете легко и быстро стать обладательницей маленького мирового модного творения – итальянской женской кожаной сумочки.