Виды женских трусиков

Нижнее белье для женщины — это самый деликатный вид одежды. Трусики и бюстгальтеры выбираются тщательнейшим образом под разные комплекты одежды и случаи жизни. К трусикам отношение особое. Они могут зрительно придать форму попе или уменьшить ее, подчеркнуть совершенство или скрыть недостатки фигуры. Разновидностей женских трусиков существует множество. Мужчины даже не стараются запомнить все виды, да и женщины часто путаются в них.
Виды женских трусиков
  1. 1. Панталоны — это высокие трусы практически до колен. Современные панталоны часто служат для коррекции фигуры, так как шьются из утягивающих бесшовных тканей или утепленных, для особенно холодной поры года. В некоторые модели вшивается каркас и вставки для дополнительной коррекции.
  2. 2. Боксеры и шортики. Эти виды относятся к типу макси. Они закрывают попу и удобны в качестве домашней одежды. Соответствующий дизайн трусиков предполагает их носку на спортивные тренировки. Шортики из кружева или других прозрачных тканей смотрятся весьма сексуально, тем более что они зрительно уменьшают размер бедер.
  3. 3. Трусики слипы являются самой популярной моделью для ежедневного ношения. Они бывают высокой или средней посадки. Трусы, закрывающие попу, имеют по середине бедра вырез. Все производители нижнего женского белья выпускают много моделей этого вида.
  4. 4. Слипы актив — смелая и привлекательная модель, которая располагается выше пупка, но полностью открывает бедро. Такие трусики можно надеть под платье с высоким боковым вырезом.
  5. 5. Трусики бразильяна эротичные и возбуждающие. Они закрывают часть ягодиц, а перед прикрывает маленький отрезок ткани. Обычно такая модель имеет широкую или узкую резинку. 
  6. 6. Тесемочки и веревочки соединяют небольшие треугольники ткани, образуя трусики стринги, которые не закрывают самую интересную часть женской попы. Такие трусики удобно надевать под обтягивающую одежду, они не образуют неприглядных швов. Стринги из дорогих тканей смотрятся очень эротично и бывают нескольких видов:
    • G-стринги низкой посадки, а сзади имеется треугольник из сплошного куска ткани.
    • V-стринги имеют сзади только тонкую веревочку.
    • T-стринги представляют собой небольшой треугольник ткани спереди, а на попе тесьма образует букву Т камнями, бусинами или вышивкой.
    • C-стринги держатся на каркасе из силикона и не имеют боковин, пряча только самое ценное место.

  7. 7. Трусики танга сшиты из большего отреза ткани, нежели стринги. Они полностью или частично открывают ягодицы, а боковые резинки расположены на талии либо уровне бедра. Танга выглядят сексуально и волнительно. 
  8. 8. Бикини состоят из двух одинаковых лоскутков ткани, по бокам связанных веревочкой. Чувственная и сексапильная модель трусиков удобна в качестве купальника, она открывает тело для ровного загара.
  9. 9. Передняя часть одинакового размера, вытянута и заужена у трусиков деван-дерьер. Боковая часть очень узкая. Такие трусики пригодятся для особенных случаев, они невероятно соблазнительны.

Нижнее белье — это та часть гардероба женщины, которая может сделать из нее привлекательную и грациозную особу, придав блеск глазам, уверенность и мягкость походке. Удобные, качественные и соблазнительные трусики позволят женщине почувствовать себя желанной и аппетитной.
Больше информации на нашем сайте - https://felicitamia.ru/zhenskoe-nizhnee-bele-vidy-zhenskix-trusikov/