Как правильно выбрать женские трусики

Функции женских трусиков


С помощью такой, казалось бы, незначительной «вещицы» можно оказывать влияние на собственное настроение. К примеру, когда приходится рано вставать (что очень проблематично), чтобы взбодриться, достаточно надеть яркие трусы и сон как рукой снимет. Если предстоит напряжённая работа – умственная или физическая, то ничем неприметные хлопковые трусы будут очень кстати.
Плохое настроение можно ликвидировать уничтожением старых, растянутых трусов путём безжалостного выбрасывания их в мусоропровод. Чтобы обеспечить себе позитивный настрой, достаточно сесть за компьютер, выйти в Интернет и на сайте выбрать себе любую понравившуюся модель, ведь женские трусики представлены не данном ресурсе в огромном ассортименте.

Признаки идеальных трусиков


  • Они совершенно незаметны под одеждой и их контуры не видны никому.
  • Они прекрасно защищают кожу от трения одеждой и позволяют ей дышать.
  • Они не ощущаемы: не трут, не жмут, не давят, не мешают и не норовят залезть в одно место.

Признаки «неправильных трусиков»


Когда резинка врезается в тело, всё время подворачивается и жмёт, то это верный признак того, что трусы малы. Помимо этого, при врезании резинки в ягодицы образуются некрасивые бугры, способные испортить даже самую точёную фигурку. Слишком свободные трусики будут мешком висеть на ягодицах, и тем самым, зрительно их увеличивать. Поэтому, очень важно, чтобы размер трусиков соответствовал фигуре.
Как правильно выбрать женские трусики

Правила выбора


Чтобы трусики были впору, достаточно взять сантиметровую ленту и измерить объём талии и бёдер. Определить свой размер достаточно просто, для этого необходимо воспользоваться специальной таблицей, в которой приведены размерные линейки, применяемые в разных странах, ведь российский 46 размер и европейский – это две разные вещи.

Что касается материала, то самым безопасным считается хлопок. Для придания ему эластичности, в хлопок, в незначительных количествах добавляют синтетическое волокно. Трусики, изготовленные из искусственных материалов, вызывают излишнюю потливость кожи, способствуют размножению вредных микроорганизмов и могут спровоцировать аллергию. Кружева, используемые в качестве отделки, имеют свойство натирать кожу и вызывать раздражение кожных покровов. Поэтому, злоупотреблять этой красотой нельзя.
Фасон подбирается не только в соответствии с личными предпочтениями, но и с учётом степени вреда для здоровья, которая, естественно, должна быть минимальной или отсутствовать вовсе. Ведь неправильно подобранные трусики нарушают кровообращение и доставляют при ношении массу неудобств.