Шеллак – новое слово в нейл индустрии

Сегодня к лаковому покрытию для ногтей предъявляются высокие требования. Оно должно быть ровным, блестящим, долговечным. Современная женщина не может каждые два три дня посещать мастера для того чтобы подправить маникюр, поэтому покрытия, позволяющие ногтям долго выглядеть опрятными и привлекательными, пользуются большой популярностью. Наверное, поэтому все больше и больше представительниц слабой половины человечества предпочитают на себе ощутить преимущества использования шеллака – гибрида лака и геля. Покрытие, созданное при помощи него, выглядит очень естественно, техника нанесения шеллака проста, она не занимает столько времени, как процедура наращивания пластин, но конечный результат у двух техник практически одинаковый.

Шеллак – новое слово в нейл индустрии

Обозначенные плюсы не являются единственными. Главное преимущество описываемого выбора – долговечность покрытия. Оно держится в течение двух недель, на нем крайне редко появляются трещины и царапины, поэтому шеллак очень удобно использовать перед выездом в командировку или на отдых. Купаясь в море, намывая дома посуду, готовя на кухне, не нужно бояться за красоту пластин. Ни вода, ни бытовая химия не способна испортить структуру покрытия. Оно не боится механических воздействий, даже применяя пилочку, желая произвести коррекцию формы, не нужно беспокоиться испортить впечатление о хорошем результате.

Производители обещают, что частое применение шеллака, способно помочь ногтевой пластине восстановить свою целостность. Ногти не будут слоиться, не будут ломаться и гнуться. Крайняя кромка надежно запечатывается, формируется прочная основа, которой не страшны никакие повреждения. На нанесение шеллака уходит столько же времени, сколько уходит на обычный маникюр. Тот, кто желает узнать, сколько стоит сделать шеллак в столице, может заглянуть в тематический раздел портала «Мастер-Визит», на нем публикуется прейскурант услуг лучших частных мастеров Москвы, работающих в обозначенном направлении.

Портал способен предоставить и другую полезную информацию об описываемой процедуре, о тех дизайнерах ногтевого сервиса, которые в своей работе используют гибрид. На сайте нетрудно найти список профессионалов, готовых по первому требованию выехать на дом к клиенту и в привычной для него обстановке выполнить качественный ритуал красоты. Для облегчения поиска нужного специалиста, команда портала напротив каждой фамилии мастера, размещает его профессиональное портфолио, его актуальное расписание и рейтинг, сформированный на основе отзывов реальных пользователей.

Специалисты по шеллаку и наращиванию ногтей с выездом на дом в совершенстве владеют техниками нейл процедур, они используют в своей работе только самые новые актуальные методы создания качественного маникюра, поэтому сомневаться в качестве работы не стоит. При помощи их услуг можно в домашней обстановке ухаживать за руками и экономить время на походах в дорогостоящие салоны.
Зная о всех преимуществах шеллака, несложно сделать правильный выбор и попробовать поэкспериментировать в обозначенном направлении.