Подбираем гардероб для женщин, которым за 50 лет

Подбираем гардероб для женщин, которым за 50 летВсе модные женские журналы и сайты переполнены информацией о том, как выбирать одежду молодым девушкам. Последние «хиты» сезона, в чем пойти в клуб, на свидание, на деловые переговоры – такие темы, в основном, фигурируют в fashion-статьях. Женщины в возрасте почему-то оказываются незаслуженно забытыми. Но ведь они тоже хотят быть красивыми, элегантными, привлекательными! Желание нравится, свойственное женской натуре, остается навсегда. Тем более, что пятидесятилетние дамы - это пример для детей и внуков, а пример должен быть достойным. Мы считаем, что нашим мамам и бабушкам нужно уделить должное внимание и приготовили для них ряд советов по подбору гардероба.



Женская одежда


1. Пятидесятилетним женщинам нужно, прежде всего, создать базовый гардероб. Он несколько отличается от того, что обычно предлагают более молодым особам. Поскольку такой «костяк» состоит из более десятка вещей, то гораздо удобнее купить их в одном месте и сразу. Женская одежда оптом от производителя, продаваемая в интернет-магазине, – это лучший вариант решения проблемы. Можно приобрести одним махом разные виды предметов гардероба и существенно сэкономить. Итак, идем дальше. В арсенале пятидесятилетней женщины обязательно должны быть:




  • два-три классических юбочных или брючных костюма со скромным узором;

  • прямая юбка нейтрального цвета до или чуть ниже колена;

  • широкие брюки;

  • два - три платья-футляра;

  • элегантное манто;

  • белая блуза;

  • две кашемировые водолазки;

  • классический тренчкот.



Эти вещи легко можно комбинировать и всегда выглядеть элегантно.


2. Необходимо выбирать наряды классических цветов: черный, темно-синий, коричневый, серый. Крой может быть, как простым, так и необычным с интересными деталями. Чтобы разнообразить одежду, добавьте одну яркую деталь в виде броши, шейного платка или бус.


3. Никаких коротких юбок. Длина этого элемента гардероба должна быть до колена либо ниже. С такой юбкой легко создать какой угодно образ. С классической блузой-рубашкой получится наряд для повседневного ношения. Интересный верх со складками или необычным воротником дополнит праздничный вариант одежды.


4. Нужно внимательно относиться к выбору верхней одежды. Это должна быть классика без броских деталей. Украшения, естественно, допустимы, но в меру. Строгие формы, традиционные цвета, дорогие материалы – так вы всегда будете выглядеть элегантно. Великолепно на пятидесятилетней женщине смотрится кашемировое пальто. Красота стоит денег, не скупитесь на нее.


Следуя этим несложным советам, дамы за пятьдесят, несмотря на свой возраст, будут всегда вызывать восхищенные взгляды, как мужские, так и женские.


Интернет-магазин женской одежды bisou-dress.ru