Для эксклюзивного отдыха – спортивный костюм Dolce Gabbana Sicilia

Для эксклюзивного отдыха – спортивный костюм Dolce Gabbana Sicilia

VIP-комфорт для тела

У психологов добавилось работы – современный человек, помимо погружения в многочисленные депрессии и проблемы внутриличностного характера, совсем не умеет отдыхать. Впервые такая тенденция проявилась у японцев. Патологические трудоголики страны восходящего солнца испытывали затруднения, когда вставал вопрос о свободном времяпрепровождении. Они просто разучились это делать. В результате, как ни парадоксально, падала работоспособность. Плохо помогает так называемая «свободная пятница» - когда в офис разрешается прийти в джинсах и поло. Якобы такая форма одежды должна настроить на приближающиеся выходные. Когнитивные психологи настоятельно рекомендуют боссам разномастных компаний разрешить персоналу более расслабляющую форму одежды, например, зауженные спортивные штаны и олимпийку. По их мнению, лишь комфортная форма, приятная к телу, способна настроить и расположить к полноценному отдыху. Ведь от качественного расслабления напрямую зависит качество жизни. Следовательно, релакс должен протекать в VIP-зоне комфорта.

Какой должна быть одежда для отдыха?

Что же предлагает современная фэшн-индустрия для менеджеров различного звена? Что советуют одевать стилисты, чтобы и на отдыхе оставаться в тренде? Для взыскательных личностей, отдающих предпочтение лишь лучшему во всем, отлично подойдет спортивный костюм Dolce Gabbana Sicilia. Уникальное сочетание стиля и максимального комфорта подарит обладателю непревзойденное ощущение погружения в нирвану. В таком костюме в выходные дни можно появиться где угодно – поехать в загородную резиденцию для активного отдыха, посетить бар. Ткань толстовки и спортивных штанов выполнена из высококачественного хлопка с незначительным добавлением практичного синтетического волокна. Это способствует длительному сохранению формы изделия и минимальным требованиям по уходу. Костюм предлагается самых актуальных расцветок, что делает его невероятно популярным среди активных молодых людей. Приобщиться к миру свободы может каждый желающий.

Секрет хорошего отдыха

Хотя внешний антураж и одежда для полноценного отдыха немаловажны, но главное – это правильный настрой. Уметь «отключать мозги» на выходные приравнивается к высшему пилотажу. Отдыхайте со знанием дела – это самый главный секрет Полишинеля.