Современный мужчина: мифы и реальность

Современный мужчина: мифы и реальность

Ото всюду пестрит один и тот же вопрос: чего хотят современные женщины?! И статьи на разных сайтах, в журналах и газетах бурно обсуждают этот животрепещущий вопрос. А я, порывшись во многих изданиях печати и Интернете, задалась следующим: А ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ?! И кто они, наши рыцари на белых Мерседесах и чем они нынче живут?!

Нет точного ответа на эти вопросы, как-то скудно о них, наших мужчинах, везде написано, скудно и расплывчато. В основном что-то о сексе, типах фигуры, стиле, тачках и бизнесе. Так что я взялась за эту тему и решила взять интервью у мужчин, задавая им одни и те же вопросы, ну и по ходу дела вопросы, всплывающие в разговоре с конкретным человеком. И вот что у меня вышло:

 


1.  В большинстве своем они романтики и верят в любовь, и даже те, кто не верят, надеются в душе, найти ту единственную и неповторимую, которая:

- будет готовить и убирать, но не просить ничего в замен

- поймет всю глубину его души и примет его таким, какой он есть

- не будет утруждать его ни в чем, ну кроме, возможно, секса

- не будет мешать ему проводить время с друзьями

- не будет задавать ему лишних вопросов

- будет верна ему всегда, даже если он сам неверен

2.  Они невероятно чувствительные натуры, поэтому, когда наступает очередной кризис в работе, семье, отношениях и т.д. и т.п. они начинают:

- пить нещадно, либо с той или иной периодичностью, дабы заглушить боль, которую они выносить в принципе не в силах

- ныть, мусолить одну и ту же тему, обвиняя всех и вся вокруг, но только не себя самого, хотя в большинстве случаев виноваты во всем сами

- впадать в депрессивные состояния разных сложностей, выйдя из которых, либо считают во всем виноватыми женщин, после чего впадают в состояние постоянной смены сексуальной партнерши, либо уходят с головой в работу

 

3. Считают брак делом дурацким, потому как хорошее дело браком не назовут. Хотя, многие и не против создать семью, но крайне невнятно видят свою роль в ней. Ну может, кроме того, что семью нужно содержать. Некоторые, на вопрос, почему они негативно смотрят на брак, отвечали: не представляю, что рядом кто-то постоянно будет.

4.      Крайне негативно относятся к женской измене, хотя свою измену расценивают как должное, потому как это им внушают с детства.

5.      Хотят стать отцами, но слабо представляют себе, что такое забота о потомстве, мотивируя тем, что об этом должна знать женщина.

6.      Идеалом женщины считают всегда красивую, мало разговорчивую даму, готовую в любой момент готовить и заниматься сексом.

7.      В работе делятся на два типа: трудоголик и бездельник, причем вторых значительно больше. Вторые готовы жить за счет женщины, только с условием, что об этом им никто не будет говорить, чтобы они об этом не знали. Трудоголики же наоборот, всегда хотят зарабатывать больше женщины, и если вдруг случается, что она зарабатывает больше, они хотят, чтобы им об этом никто не говорил, чтобы не знать об этом.

8.      Абсолютно все считают себя хозяевами положения, даже если это не совсем так, главное соблюдать видимость.

9.      Абсолютно все, не имеет значения какого он роста, телосложения, внешности, ума, заработка и всего остального, считают себя невероятным подарком для женщины, потому что такой исключительный и положительный, да вообще самый лучший, чего еще ей надо?

10.   Абсолютно все ждут, что женщина все сделает сама и после этого все представит так, что это сделал мужчина.

Современный мужчина: мифы и реальность

 

Пожалуй, это основные моменты, о которых я хотела написать. Конечно же, мужчины, после прочтения данной статьи, могут сказать, что все слишком преувеличено и описано в неверном свете, возможно. Но скажу как есть. Да, мужчины не все такие, конечно, но в большинстве своем в них есть большая часть того, что написано в пунктах выше.

И будем откровенны до конца. На вопрос, каким должен быть мужчина, они, мужчины же и отвечали: мужчина должен быть добрым и надежным! А на вопрос, являетесь ли вы таким мужчиной? Отвечали утвердительно.

Женщины, вопрос к вам.  smile Рядом с вами всегда были добрые и надежные мужчины? Ведь все без исключения опрашиваемые себя таковыми считали!

ПС: кстати, на вопрос, чего же хочет женщина, почти все ответили: всего и сразу, либо денег и секса! И ни один не сказал, что женщина хочет любви. Делайте выводы, дамы.  winked


 

Специально для chudetstvo.ru

автор: Punarvasu