Детские площадки от производителя

Чтобы организовать интересный детский досуг, совсем не обязательно покупать множество игрушек. Достаточно просто купить детскую игровую площадку и установить ее во дворе дачи или частного дома. В процессе активных игр дети будут развиваться физически, совершенствовать творческие способности, воображение, приобретут важные навыки и весело проведут время на свежем воздухе. Большой ассортимент товаров на сайте https://cityparking.ua/detskie-labirinty/ позволит родителям подобрать оптимальный вариант в соответствии с особенностями эксплуатации, возраста ребенка, его предпочтений и др.

Оборудование для детской площадки


Набор элементов площадки достаточно широк, можно купить уже готовую конструкцию или собрать площадку из нескольких отдельно купленных элементов. Большинству маленьких непосед нравятся активные игры, поэтому многие площадки оборудуют горками и качелями. Для детей, которые любят взбираться на высоту и лазать по деревьям, целесообразно установить лестницы, канаты или миниатюрные горки для скалолазания. Современные производители сориентированы на вкусы детей, их предпочтения и увлечения, поэтому подобрать желаемые площадки детские не составит труда, достаточно просто зайти на сайт производителя: https://cityparking.ua/.


Особое внимание уделите безопасности. Важно проследить, чтобы все элементы были соединены надежно и прочно, это позволит избежать травм даже при сильных нагрузках. Важно, чтобы все элементы игрового оборудования НЕ имели острых углов, о которые можно легко пораниться.


Установка детской площадки во дворе


Современные детские площадки из пластика просты в установке. Как правило, установочными работами занимаются представители компании производителя, но это можно сделать и самостоятельно, главное – придерживаться нескольких простых правил:



  • Игровая зона должна хорошо просматриваться, ее не должны закрывать высокие насаждения или строения.

  • Нежелательно размещать игровую зону вблизи водоемов и с северной стороны участка.

  • Проводите установочные работы в соответствии с документацией, самодельные крепежные элементы и детали недопустимы. В комплект входят все необходимые крепежные и соединительные элементы.

  • Если в процессе сборки обнаружены дефекты или поломки изделий, обратитесь к продавцу.


Примите во внимание, что монтаж спортивных и развлекательных комплексом с множеством снарядов лучше доверить профессионал, здоровье детей дороже денег.