Что подарить автомобилисту на Новый год

Делать подарок человеку, всей душой преданному одному делу, хобби или профессии — настоящее удовольствие. Если в голову не приходит ничего сверхоригинального, то всегда можно подарить вещь, которая может показаться предсказуемой, но всегда порадует человека. А ведь это в подарке и есть самое главное!

То же самое и с заядлыми автомобилистами. Если вы не очень хорошо знакомы с человеком, но знаете об этой его страсти или наоборот — знакомы очень близко и уверены, что автомобильный аксессуар будет лучшим подарком, — дарите! Прежде чем приступить к поискам, сопоставьте несколько факторов: опыт и стиль вождения, марку и класс автомобиля.

Что подарить автомобилисту на Новый год

Водителю с агрессивным стилем вождения не помешает дополнительная защита: подарите ему чехлы на сиденья, обеспечивающие усиленную боковую поддержку. Начинающим, неопытным водителям, еще не обладающим хорошей реакцией, можно подарить парктроник — это система, которая поможет при парковке и маневрировании на небольшой территории.

Идеи подарков автомобилисту.

  • GPS-навигатор. Вещь, которая пригодится и начинающему водителю, и тому, кто плохо ориентируется в городе, и любителю дальних путешествий на автомобиле. Единственный его недостаток — это достаточно дорогой подарок. Если на Новый год вы бы хотели преподнести что-то символическое, читайте дальше.
  • Пепельница. Курящему автомобилисту можно преподнести недорогой и практичный подарок: пепельницу с подсветкой и закрывающейся крышкой.
  • Лопата. Этот подарок всегда будет находиться в багажнике автомобилиста, и в неожиданных ситуациях он всегда вспомнит о вас с искренней признательностью. Автомобильная лопата — это и лопата, и мотыга, и поддомкратник, и кирка.
  • Автомобильный пылесос. Очень полезная вещь, с помощью которой любой водитель-чистюля сможет поддерживать порядок в своей машине. Никакой пыли, крошек или пепла от сигарет!
  • Автомобильный компрессор. Автоматический насос, с помощью которого быстро и без усилий можно подкачать колесо. Такой инструмент должен быть в каждого.
  • Ароматизатор. Маленький сувенир, благодаря которому в машине у вашего знакомого автомобилиста всегда будет приятно пахнуть.
  • Накидка на сиденье с подогревом. Незаменимая вещь в холодную и сырую погоду, особенно когда человеку предстоит долгая поездка.
  • Настенные часы "Колесо". Подарок, который пусть не не напрямую, но косвенно связан с автомобильной тематикой. Человеку, готовому сутками сидеть за рулем, настоящему автомобильному фанату наверняка понравится ваш оригинальный подарок. Часы в виде колеса станут достойным украшением в доме.
  • Выбираем вместе с ideipodarkov.net

    Подарки на Новый год выбирать особенно трудно, так как дарить их предстоит не одному человеку, а многочисленным родственникам, друзьям и коллегам. На n-ном по счету подарке фантазия исчерпывается. У вас. А у нас всегда есть десятки интересных идей для мужчин, женщин и детей на любой праздник. Выбирайте!