Простота и элегантность всегда в моде, женские кошельки торговой марки De Esse

Приобрести красивые женские кошельки оптом https://deesse.ua/koshelki-optom/ приглашает интернет-магазин De Esse. Здесь вас ждет большой выбор продукции от производителя по конкурентным ценам. Предлагаемые изделия выполнены из качественных материалов, практичны и долговечны. Модели разработаны лучшими дизайнерами, произведены на современном оборудовании. Разнообразие цветов и фактур притягивает взгляды покупателей, поэтому продукция данного бренда не задержится долго на ваших прилавках.
Простота и элегантность всегда в моде, женские кошельки торговой марки De Esse

Что мы предлагаем заказчикам


Ассортимент модных женских кошельков оптом в нашем интернет-магазине разнообразен и рассчитан на любой вкус. Эти стильные аксессуары выгодно подчеркнут привлекательность и индивидуальность своей владелицы. Их дизайн продуман до мелочей, а надежность превращает в верных спутников в повседневной жизни. Здесь можно выбрать и дешево купить следующие модели:
  • классика;
  • косметичка;
  • кардхолдер;
  • клатч;
  • с застежкой- «молнией»;
  • с двойным или тройным сложением.

У нас вы найдете изделия из лакированной или матовой кожи, кожзаменителя самых разных форм и оттенков. При изготовлении моделей используется фурнитура высокого качества (кнопки, молнии, фермуары), а также оригинальные украшения в виде кистей, пряжек, металлических вставок. Мы даем фирменную гарантию на предлагаемую продукцию – в течение 30 дней после покупки товара вы имеете право вернуть, обменять или бесплатно его отремонтировать в случае поломки. Для этого понадобится предъявить подтверждающие покупку документы.

Как начать сотрудничество с нами


Наш оптовый интернет-магазин является официальным представителем французского бренда De Esse. Это известный в Европе производитель кожгалантереи, завоевывающий популярность и украинских потребителей. Коллекции регулярно обновляются, на страницах нашего сайта все новинки располагаются на верхних позициях. Своим партнерам мы предлагаем выгодные и интересные условия совместной работы.

Получить доступ к оптовым ценам и сделать заказ вы можете, пройдя несложную процедуру регистрации на нашем сайте. После этого с вами свяжется менеджер, которому можно задать все интересующие вопросы о наличии товара на складе, возможностях оплаты и доставки. Головной офис нашей компании находится в Харькове, для удобства заказчиков открыты представительства в Киеве, Днепре, Одессе.
Приглашаем к сотрудничеству!