Женский секрет

Женский секрет

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательной. Для этого есть множество женских секретов и тонкостей. Один из этих секретов заключается в правильном подборе одежды. Она, безусловно, должна быть стильной, достаточно удобной и подходящей самой женщине, ее образу и ситуации.

Конечно, бывает весьма сложно уследить за всеми модными тенденциями, поэтому разумно иметь в своем гардеробе хотя бы один универсальный комплект, который будет выглядеть эффектно и непринужденно. К одной из деталей примера подобного комплекта можно отнести жилет из лисы. Эта красивая и многофункциональная вещь доступна практически каждой женщине.

Помимо того, что данный предмет одежды активно использовался такими эталонами мировой моды, как Марлен Дитрих, Элизабет Тэйлор, Мэрилин Монро, жилет из лисьего меха отличается высокой степенью тепла и комфорта. Особенно эти качества ценятся, когда за окном дуют холодные, пронизывающие ветры, а солнце радует своими теплыми лучами все реже. Натуральный мех лисы имеет длинный ворс, густую подпушку, естественную густоту и пышность, а также приятную гамму цветов с интересными переливами. Именно благодаря красоте натуральных фактур и насыщенной окраске этот материал стал так популярен среди дизайнеров.

Для того чтобы выглядеть экстравагантно, достаточно купить Джинсы подходящего оттенка и надеть свой прекрасный жилет. Также можно эту вещицу носить с кожаными брюками, тогда образ будет стильным и самостоятельным. Шерсть придаст меху и его обладательнице некий шарм, а вельвет подарит образу оттенок романтизма.

Безусловно, наиболее практичным из всех вышеперечисленных вариантов являются джинсы. Они должны быть в гардеробе каждой современной женщины. В этом сезоне в моде практически любые модели. Но в сочетании с меховым жилетом больше подойдут узкие скинни или прямые классические варианты.

Последним штрихом в вашем законченном образе может стать какой-либо аксессуар. Например, можно купить Зонты, которые будут подходить к вашим нарядам, и использовать их в качестве яркого акцента.

Наиболее модными являются яркие зонты. Например, это может быть одноцветный оранжевый, сиреневый, фиолетовый или даже белый зонтик. Также в моде в этом году стильные рисунки: горох, восточный орнамент или классическая шотландская клетка. Для девушек, которые уверены в себе, прекрасно подойдут зонты с мультяшными, смешными принтами.