Яркая и оригинальная: летний женский образ

Каждая женщина по-своему прекрасна — об этом даже не стоит спорить. Только кому-то привлекательность и сексуальность дается от природы, а другие женщины вынуждены прилагать существенные усилия для того, чтобы выглядеть хорошо. А ведь кроме собственной внешности у женщин так много хлопот: нужно приготовить еду для всех членов семьи, найти в магазине детские матрасы плитекс, исправно выполнять свои служебные обязанности и вообще заниматься множеством дел. В такой ситуации времени на то, чтобы ухаживать за собой, у женщины просто не остается. А ведь впереди — летние месяцы с их открытыми платьями и пляжами. Именно поэтому мы подскажем, как в это время выглядеть прекрасно без больших затрат времени.

Летний гардероб

Конечно, создать правильный летний гардероб с учетом особенностей фигуры и темперамента женщины непросто. Но, к счастью, современные магазины одежды предлагают широкий ассортимент, а модные журналы рассказывают о свежих тенденциях.

Что нужно женщине: руководствуясь рекомендациями модных журналов, выберите свой летний гардероб. В нем должно быть больше легких тканей, ярких принтов и летящих силуэтов.

Косметика и парфюмерия

Вам кажется, что лето — это не та пора, когда нужно использовать макияж? А ведь это в корне неверно, именно это время года идеально подходит для экспериментов со своей внешностью и макияжем. Естественно, для использование летом женщине стоит выбирать стойкую косметику. Такая косметика не должна поддаться воздействию солнца, и не сможет быть смыта водой. Не забывайте об автозагаре — не стоит пугать людей синевато-белой кожей, если можно придать ей приятный глазу оттенок. И яркие лаки для ногтей отлично дополнят образ.

Что нужно женщине: яркий макияж и решительность для экспериментов.

Хорошее настроение

Естественно, главным залогом прекрасного внешнего вида для любой женщины является ее хорошее настроение. Наверняка вы замечали, что даже не самая красивая женщина, если она веселая, уверенная в себе и оптимистично настроенная, всегда имеет успех у мужчин и привлекает их взоры.

Что нужно женщине: Не поддаваться пессимистичным мыслям, по возможности выбросить из головы все заботы: пусть постельное белье сдаст в химчистку ваш супруг, а ужин приготовить помогут дети. Хорошее настроение и улыбка в дополнение к продуманному летнему образу сделают вас привлекательной и сексуальной.