5 фобий мужчин во время секса

5 фобий мужчин во время секса

Наконец-то мы знаем мужскую тайну! Ученые из Восточной Европы провели исследования, целью которых было выяснение основных мужских страхов … во время секса! В опросах участвовали мужчины из нескольких стран в возрасте 18-50 лет. Результаты удивили не только тех, кто ждал окончания исследований, но и самих ученых.

 

Итак, представляем Вашему вниманию 5 основных фобий сильной половины человечества.


1. Около трети мужчин бояться экспериментировать и предпочитают использовать старые, проверенные способы и методы!
2. 46% мужчин боятся, что девушка не испытает удовольствия от сексуального общения. Девушки, позаботьтесь об этом и, к примеру, сделайте расслабляющий массаж вашему партнеру.
3. И все же, мужчин тоже терзают комплексы, как бы они это не отрицали. Ведь 68% думают о том, что девушка может сравнивать их со своим бывшим партнером. И это вместо того, что бы удовольствие получать! Поэтому не стоит при своем благоверном упоминать имя «бывшего».
4. Около 70% респондентов боятся быть первым партнером девушки. Странно, что о дефлорации мужчины задумываются уже во время акта.
5. Первое место занимает несменная фобия всех мужчин во время каждой сексуальной близости. Это нежелательная беременность девушки!

Ну вот, теперь мы знаем некоторые секреты наших партнеров.