Какие мужчины нравятся женщинам?

Согласно проведенному в США опросу, стало ясно, что американских женщин совершенно не привлекают мужчины, которые пытаются скрыть свою лысину. Мужские прически очень важны для большинства женщин. А больше всего в мужчинах их раздражают волосы, торчащие из ушей и ноздрей.

В ходе исследования, проведенного среди 1016 американских женщин в возрасте от 16 до 35 лет, оказалось, что кареглазых мужчин женщины считают самыми умными, голубоглазых – самыми привлекательными, а зеленоглазых – самыми сексуальными.

55% английских женщин совсем не против, когда мужчины, зная реальный вес подруги, значительно его преуменьшают. 33% женщин сказали, что всегда рады услышать комплимент по поводу красивых ягодиц, даже если они знают, что это неправда. Каждая пятая женщина предпочла бы не слышать от мужчин, что новая стрижка или прическа ей не идет.

Британские ученные выяснили, что большинство женщин предпочитают мужчин с женственными чертами лица, такими, например, как у Джастина Тимберлейка. Правда, самые красивые из опрошенных девушек высказались за мужественные черты лица.

Исследование, проведенное британской маркетинговой фирмой «Mintel», показало, что лишь две из пяти женщин регулярно балуют себя шоколадом и другими сладостями. А что касается чипсов и печенья, то слабый пол предпочитает заменять их фруктами, овощами и орехами. Возьми это себе на заметку, когда отправишься на очередное свидание.

Несмотря на то, что большинство женщин заявляют о том, что предпочитают молчаливых мужчин, в качестве долговременных сексуальных партнеров (мужей) они чаще всего выбирают болтунов с повышенным уровнем конфликтности. Мало того, особенно их привлекают наглые болтуны.

Оценивая мужскую фигуру, первым делом женщины обращают внимание на… рельефность ягодиц. Обтягивающие попу джинсы, участницы социологического опроса, проведенного в Германии, признали самой сексуальной частью мужского прикида.

57% итальянских женщин нравится повышенная мужская волосатость, как главный признак некоей мужественности и «горячести». Еще 12% признались, что у них может пропасть всякое желание заниматься сексом при виде волосатых мужских ног. А 31% опрошенных заставляют своих партнеров брить ноги и интимные места.

Как оказалось, на первом свидании женщин больше всего волнует не твои умные речи и взгляды, полные страсти. Их волнуют… твои ногти. И не дай Бог, они будут неухоженными…На близость в этот вечер можешь не рассчитывать. Про ногти на ногах тоже не забудь – на всякий случай.

Французским социологам в ходе исследования удалось установить интересную закономерность. Оказывается, представителям сильного пола, чей рост превышает 180 см, на много проще найти себе пару, чем невысоким мужчинам (165 см и ниже).

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру