Простейшие способы знакомства с девушкой

Молодому человеку обязательно когда-нибудь захочется сменить статус «в активном поиске» на «влюблён» или «женат», но для этого нужно предпринять целый ряд важных шагов. Планы найти избранницу в ночном клубе или других «злачных» местах обречены на провал. Но это не значит, что приличные девушки в такие заведения не ходят. Просто, такие знакомства сродни лотереи, и не факт, что билет будет выигрышным.
Простейшие способы знакомства с девушкой

Самый простой способ завязать знакомство


Следует оговориться, что методика подходит коммуникабельным парням (хотя, почему они тогда ещё не нашли свою половинку), чуть нагловатым, но воспитанным. Если незнакомка очень понравилась, то нужно просто завязать с ней беседу – без вводных фраз и сложных предложений, а так, словно разговор начался вчера, а сегодня лишь продолжается. Нельзя «с наскоку» просить девушку назвать своё имя и попросить у неё номер телефона. Она всё это сделает сама. Важно во время беседы не спотыкаться, не заикаться и не краснеть, а главное – не нести чушь. Парень должен всем своим видом показывать, что он знает девушку, а она всеми силами будет стараться припомнить: где, как и когда они познакомились.

Знакомство в соцсетях


Как найти девушку в Интернете? Разумеется, через соцсети! Хотя, на этом поэзия может и закончиться, поскольку заочный способ знакомства не так надёжен, как это кажется. Люди просто обожают приукрашать действительность, в том числе, и при помощи фотошопа. Ещё может быть и такой вариант, что страница в соцсети – фейковая и находится она в ведении гражданина, который таким способом развлекается. Всё может быть, ведь Интернет полон неожиданностей, и поэтому нужно относиться с осторожностью к такому способу знакомства, хотя, простое общение вроде, как ни к чему и не обязывает. Но иногда это «вроде как» плавно трансформируется в свадьбу.

Операция «Столкновение»


Есть люди, которые недолюбливают этот старый, как мир, способ знакомства, считая его агрессивным или даже нахрапистым. Сам по себе метод несложен, но лучше потренироваться. А суть его вот в чём: по тротуару идёт красивая девушка, которая очень понравилась парню, идущему ей навстречу, и ему нужно просто с ней якобы случайно столкнуться. Разумеется, от этих действий не должно появиться ни травм, ни синяков. После столкновения, девушки либо закричит: «Куда ты идёшь? Глаз, что ли, нету?», или просто скажет: «Извините». Дальнейший сценарий развития событий зависит именно от того, что изречёт возможная невеста или будущая дама сердца. Парню требуется сказать что-нибудь небанальное, «неизбитое» и нетривиальное, а «сама судьба столкнула нас» - это уже неактуальная фраза.