Как познакомиться с девушкой?

Итак, эта статья научит вас некоторым приёмам, которые в свою очередь помогут вам познакомиться с девушкой в различных ситуациях. Познакомиться с девушкой можно в совершенно различных местах -  в метро, на улице, даже в кафе или китайском ресторане.


Самое первое, что вы должны знать, это то, что девушка никогда, подчёркиваю никогда не обратит на вас своё внимание, если вы её не заинтересуете. Поэтому делаем вывод: что бы начинать знакомство с выбранной вами девушкой, вам необходимо пробудить в ней к себе интерес.

 

Для того что бы вызвать непосредственно сам интерес вы можете совершать абсолютно различные действия, всё зависит от того где происходит ваше знакомство. Действия могут быть различными, если вы например знакомитесь на улице, то можете просто подойти и сказав "привет" начать беседу на отвлечённые темы, желательно при этом иметь хорошее настроение и предрасположенность к шуткам, так как юмор играет немаловажную роль.

 

Так же вызвать интерес вы можете своими нестандартными действиями, желательно опять же делать всё с юмором. К примеру можно рассмотреть ситуацию в метро или любом другом общественном транспорте, от вас ни чего сложного требоваться не будет, вам нужно просто пристально смотреть девушке в глаза, она же в свою очередь, когда заметит такой интерес к себе попытается либо избежать его, либо сделает вам замечание.

 

Если девушка спросит почему или зачем вы так на неё смотрите, то вы должны ей ответить примерно следующее: "Девушка, вас как зовут?", когда она скажет вам своё имя, то выговорите следующее: "Катя(пример), просто взглянув на тебя один раз, я не смог оторвать свой взгляд и теперь, только ты можешь мне помочь...". Дальше у вас завяжется разговор, в которым вы должны будете взять ситуацию в свои руки и довести разговор до того момента, когда девушка будет готова дать вам свой номер или любую другую контактную информацию.

 

Понять, что девушка уже заинтересовалась вами достаточно просто, вам достаточно всего лишь проследить за её действиями, если она играет глазками, прикусывает губу, окидывает вас оценивающим взглядом, то это значит, что вы всё делаете правильно и вероятнее всего вы получите, то что хотите.


Дерзайте, не скромничайте, будьте смелее. Удачи!