Как узнать, любит ли тебя мужчина?

Каждая девушка мечтает быть любимой и желанной. И, конечно, ей хочется слышать об этом, хочется знать наверняка о чувствах своего избранника. Но большинство мужчин считают признания в любви бессмысленным и бесполезным занятием.

 

Они стремятся доказать свои чувства делом, забывая, что женщины все же «любят ушами». Поэтому не остается ничего другого, как мириться с таким положением вещей, и учиться распознавать мужские признаки нежных чувств.

 

 

 

 Так как же понять, что мужчина любит?

 

Поведение 

 

 

Типичное поведение влюбленного человека – витание в облаках, в мечтах. Его глаза лучатся нежностью и счастьем. Любящий мужчина будет часто звонить, чтобы просто поинтересоваться, как у вас дела. Испытывает сильнейшее волнение по поводу вашего опоздания.

 

 

Влюбленный мужчина хочет казаться в глазах своей избранницы лучше. Он следит за собой, его осанка выровнена, движения плавные. Он проявляет все свои джентельменские умения, оказывая самые разные знаки внимания.

 

 

Он готов делать для своей девушки то, что не делает ни для кого другого. Иногда эти знаки могут рассказать намного больше слов. Он держит вас за руку, отвечает именно на ваш телефонный звонок, хотя очень занят, дает свой пиджак или перчатки, чтобы вы не замерзли.

 

 

 

 

Подарки

 

 

Нельзя недооценивать роль подарков. Мужчине очень легко выразить свои чувства с помощью маленьких или дорогих презентов. И цена здесь не играет роль. Важен сам факт проявления желания сделать своей девушке приятный сюрприз, побаловать ее.

 

 

 

Уважение и терпение

 

 

Мужчина ради любви готов меняться. Если вам очень сильно что-то в нем не нравится, он будет пытаться искоренить вредную привычку, станет прислушиваться к вашему мнению.

 

Споры – не лучший способ решения вопросов. Мужчина будет стараться избегать таких ситуаций и готов принимать сторону женщины, лишь бы исключить вероятность возникновения ссоры.

 

 

 

 

Сексуальное влечение

 

 

Конечно, любовь мужчины проявляется и сексуальном влечении. Интимные отношения станут прекрасным показателем чувств к вам. Любящий мужчина старается доставить удовольствие в первую очередь своей возлюбленной, думает  о ее ощущениях и чувствах. А после перехода на новый уровень отношений он не охладеет к вам.

 

Интимная близость с любящим мужчиной только скрепит союз. Если он не потерял к вам после этого интереса, также ищет встречи, остается внимательным и нежным, значит от действительно любит вас.

 

 

 

Готовность помочь

 

Любовь – это желание разделить с человеком и радости и печали. Если мужчина волнуется за вас, интересуется вашими проблемами, готов помочь в любой ситуации – это еще один очень важный признак. Но и он сам в свою очередь будет готов рассказывать вам о себе, своих друзьях, делах, делиться своими планами и мечтами.

 

 

 

Восхищение

 

 

Мужчина, если он влюблен, не видит недостатков в своей избраннице. Он никогда не станет критиковать вас, заставлять похудеть или сменить прическу. Ему не важно, что на вас надето, главное – это время, проведенное вместе.

Любящий мужчина не станет скрывать свою девушку, он стремится познакомить ее со всеми друзьями, родственниками, коллегами. Но не стоит ждать от него проявления любви в обществе, для этого есть время, когда вы останетесь наедине.

 

 

 

Слова

 

 

«Я хочу от тебя ребенка» - что может быть красноречивее этих наполненных любовью слов? Такие слова мужчина может сказать только женщине, которую по-настоящему любит.


Если мужчина любит, это видно по его поведению, его словам, поступкам. Не стоит придираться к мелочам и просить ежеминутных признаний. Если  вы чувствуете его нежность, заботу, внимание, будьте уверены – вы нашли свое счастье в любящем вас человеке.