Хорошо когда есть "Хорошо"!

Льет ли теплый дождь, падает ли снег, или светит ярко солнце, но дома все равно скучно и хочется куда-нибудь пойти? Развлечься и отдохнуть. Семьей или компанией. Отдохнуть от забот и людей или окунуться в самую гущу людской толпы и яркие краски жизни.

Но куда пойти, чтобы было хорошо? Не знаете? Тогда добро пожаловать в «Хорошо», торговый центр, который обеспечит европейский сервис в самом центре столицы, на Хорошевском шоссе. Информацию о торговом центре можно получить на сайте https://horoshomall.ru/
Хорошо когда есть "Хорошо"!

Что такое "Хорошо"?


Это компактный центр, где найдется все, что надо для приятного времяпрепровождения:
  • 800 парковочных мест, где железные кони посетителей в комфортных условиях смогут подождать своих хозяев;
  • 250 магазинов на любой вкус;
  • разнообразный и вкусный фудкорд;
  • кинотеатр и прочие развлечения;
  • салоны красоты.

Центр создан в самых современных интерьерах с применением высоких технологий и цифровых решений. Предоставляет услуги для людей с ограниченными возможностями.

Чем заняться, когда грустно?


В "Хорошо" есть прекрасная возможность поднять себе настроение. Этой цели служат магазины, в которых можно примерить самые модные новинки, купить хорошенькие предметы для обустройства дома или сада, поучаствовать в проводимых акциях и попасть на распродажу.

А если посетитель не любит выбирать, примерять, покупать, он может просто посидеть в одном из многочисленных кафе, начиная от недорогого "Бургер Кинг" до элитного "ЭльПатио". А можно просто взять стаканчик вкусного кофе в "Кофиксе" и насладиться вкусной выпечкой. Еще ни одно плохое настроение не смогло устоять перед нежным пирожным от "Шоколадницы".

А для тех, кто хочет просто подождать знакомого или переждать непогоду, имеются мягкие диваны и бесплатный WiFi.

Чем заняться, когда весело?



Конечно, сходить в кино. "Формула кино" предоставит своим гостям самые лучшие фильмы. Посетителей ждут новинки кинематографа, которые уже заслужили одобрение миллионов зрителей. Залы оборудованы таким образом, что полностью погружают своих гостей в атмосферу настоящих приключений и дают отдых уставшему телу.

А для тех, кто хочет попрактиковаться в иностранном языке, демонстрируются ленты на языке создателей фильма с русскими субтитрами.

Здесь же можно посмотреть самые лучшие театральные или балетные постановки с полным эффектом присутствия на спектакле.

Чем заняться с детьми?


Для развлечения малышей и приятного времяпрепровождения создано совершенно необычное KIDZROCK CAFE. Здесь ребята разного возраста могут насладиться горками, батутами, лабиринтами. Каждый день в семейном кафе проводятся самые интересные мастер-классы, детские дискотеки и шоу талантов.

Необычная механическая игрушка привлекает как детей, так и взрослых. Новейшие технологии и чудеса современной инженерии позволили создать 22-метровую игрушку, которая показывает посетителям историю развития нашего мира.
А еще можно насладиться арт-объектом Телескоп, на котором демонстрируется увлекательное кино, сотканное из света и музыки.
Так что хорошо, что есть "Хорошо"!