Мякие игрушки детям и взрослым

Вернитесь мысленно в прошлое. Какие игрушки были вашими самыми любимыми? Наверняка в этом перечне окажется что-нибудь мягкое, из плюша.
Удивительно, но мягким игрушкам рады и взрослые. Преподнести такой подарок девушке – вполне уместно. А если представительница слабого пола ищет презент для парня, то этот вариант станет хорошим решением.

Почему детвора так их любит?



Плюшевые друзья запали вам в душу не случайно. Психологи рекомендуют не пренебрегать мягкими игрушками по ряду причин:

  • они помогают справиться со стрессами, которых у малышей, встречающихся ежедневно с большим и незнакомым миром, очень много;
  • для определенной возрастной категории общение с плюшевыми зверятами – идеальный способ развить навык тактильных ощущений и моторику кистей рук (а в случае, когда они крупногабаритные, то и координацию движений);
  • эти забавы учат ребенка идентифицировать эмоции: сова задумчивая, слон спокойный, львенок активный.


Еще мягкие игрушки пробуждают интерес к природе. Ребенок задаст множество вопросов, захотев узнать все об изображенных животных. И тут родителям будет совсем несложно направить беседу в желаемое русло.
Кстати, оптовая компания «РУТОЙС» позволяет взрослым радовать детей снова и снова. Со временем подарки превратятся в целый зоопарк. Причем, как правило, из всего разнообразия на сайте https://www.rutoys.ru/ одной мягкой игрушкой ограничиться не удается.

Мякие игрушки детям и взрослым

Ребенок немного подрос? Старые друзья приобрели новый смысл. Теперь важно то, что каждая игрушка – это не обыкновенный предмет, а персонаж, личность, которой присущ характер. Сейчас ребенку стоит преподнести такой подарок потому, что с его помощью он будет моделировать жизненные ситуации. В итоге:

  • малыш получит навыки общения, усвоит опыт контакта с людьми,
  • приобретет представление о социальных ролях,
  • сможет развить фантазию.


Это нравится и взрослым!



Почему же для нас так ценно плюшевое чудо? Примерно по тем же причинам, по которым оно притягивает к себе детей. Если вы получите подобный подарок, то он станет центром уюта и спокойствия. Сказочный, немного наивный и бесконечно добрый мягкий друг будет поглощать все раздражение, сожаления о неудачах, неуверенность и страхи.
А еще он станет напоминанием о том, от кого получен, и позволит частичке этого человека постоянно присутствовать рядом. Именно поэтому плюшевый друг – абсолютно универсальный и беспроигрышный подарок.

Предложения от «РУТОЙС» должны быть интересны центрам детского творчества и развития или розничным магазинам игрушек по всей России. Ведь минимальная партия всего лишь от 5000 рублей, а при больших суммах идут хорошие скидки! Все товары имеют сертификаты качества.