Куда поехать в свадебное путешествие?

Куда поехать в свадебное путешествие?Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. И медовый месяц – не исключение. Правильный выбор совместного отдыха является очень важным, ведь он фактически станет началом вашей совместной жизни.

 

Куда же отправиться? Вопрос не из легких. Главное определиться, на какой отдых вы настроены. Хотите романтики и уединения? Тогда идеальным вариантом будет небольшой остров с желтым песком и бунгало на берегу океана. А если вам по душе оживленные улицы, колорит большого города и ночная жизнь, тогда вам в Европу. И просто понежиться у моря тоже можно в любой жаркой стране, например, в Египте, Турции, ОАЭ или Тунисе.

Вариантов масса! Итак, предлагаем вашему вниманию ТОП-5 модных в этом сезоне стран для свадебных путешествий.

На первое место мы поставили Сейшелы, которые по праву считаются "раем на земле", с первозданной природой архипелага и бесконечными песчаными пляжами, одними из лучших в мире. Прозрачные воды океана и чистейший песок с розоватым оттенком, уникальная флора и фауна, ровный климат и красоты подводного мира привлекают сюда тысячи туристов. Здесь вы сможете уединиться на тихом пляже, или покататься на лодке, украшенной тропическими цветами и пальмовыми листьями, и ничто не сможет потревожить ваш незабываемый медовый месяц.

Свадебное путешествие на один из Сейшельских островов будет поистине незабываемым! Тур на остров Маэ обойдется в 1000 USD на одного человека за 11 дней. В стоимость будет включено проживание в отеле категории 4–5*, питание (завтрак) и страховка. Дополнительно оплачиваются билеты на самолет (около 2000 USD – на двоих). По приезду в отель молодоженов приятно удивит небольшой подарок от администрации отеля, а также бутылка шампанского.

Вторая позиция по праву отдана Мексике. Это страна древнейших цивилизаций, диковинной природы, прекрасных пляжей и снежных вулканов, богатейшей истории с археологическими памятниками ацтеков и майя, колониальных дворцов, райских уголков и радушных жителей. Тысячи километров морского берега, омываемые волнами Тихого океана, Карибского моря и Мексиканского залива, неизменно вызывают восхищение всех гостей страны.

Мексика удачно сочетает в себе золотые пляжи и древние исторические памятники, поэтому такой отдых подойдет тем, кто стремится не только нежиться на пляже или проводить время в отеле, но и посвятить часть времени активным путешествиям. 11-дневная путевка на одного будет стоить от 2500 до 3000 USD. В стоимость включено проживание в отеле 4*, питание all inclusive, индивидуальный трансфер отель-аэропорт-отель и медицинская страховка.

Для молодоженов в Мексике есть специальное предложение: брачный ритуал по традиции Майя в Канкуне. Ритуал проводится опытными шаманами на лагуне во время заката, а в конце выдается сувенирное свидетельство о браке.

Третье место в нашем хит-параде занимает не страна, а город – Париж! Ну как же мы могли обойти этот мировой центр романтики и любви! В этом городе контрастов восхитительно сочетается старина и современность, здесь и Лувр, и Версаль, и Собор Парижской Богоматери и Эйфелева башня, и вечерние прогулки по Сене, и грандиозное шоу в "Мулен-Руж", и развлечения в Диснейленде.

Идеальное место для тех, кто хочет провести свой романтический отпуск в объятиях большого города, с его стремительным движением, ночной жизнью и многолюдными улицами. Здесь можно затеряться в толпе на Елисейских полях, или же прокатиться на кораблике по ночной Сене, наблюдая за ночными огнями.

На двоих 4-дневный тур в Париж будет стоить от 1300 EURO. В стоимость включено авиаперелет, проживание, завтраки в отеле, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, экскурсии по программе и медицинская страховка.

На четвертом месте – Таиланд. Возможно вы слышали про Сиам – древнее название Королевства Таиланд расположенного в центре Юго-Восточной Азии. Эта страна примечательна сочетанием древних сооружений и первозданной тропической природы с современной цивилизацией и западноевропейским комфортом. Отправившись в Таиланд, вы встретитесь со сказочным королевством, вечнозеленым тропическим лесом и теплым океаном, где можно окунуться в мечту и буквально забыть обо всем на свете.

Здесь вы сможете не только понежиться под солнцем на белоснежном пляже, но и посетить всевозможные древние достопримечательности, узнать лучше культуру и обычаи приветливых тайцев, поучаствовать в их ритуалах и церемониях и конечно посвятить большую часть времени друг другу.

Стоимость путевки для двоих составит от 2200 USD. В эту стоимость будет включено внутренний трансфер, проживание в отеле 3–5*, питание и страховка.

Тем, кто не настроен на активный медовый месяц и хочет все свободное время проваляться на пляже и в отеле, стоит отправиться в Турцию – пятую позицию нашего хит-парада. Уединившись в шикарном отельном номере, первые дни вашей семейной жизни пройдут незабываемо. Турция – это идеальное место для спокойного и недорогого отдыха. Здесь вас встретит бокал шампанского на входе в отель, приветливые улыбки персонала, радушие местных жителей и, конечно же, прекрасный климат, великолепная природа и наслаждение от времени, проведенного вместе.

Тур на 8 дней в отель категории 5* будет стоить от 1000 USD на двоих. В стоимость включено авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, питание all inclusive и страховка.