Будь в тренде - носи оригинальные толстовки с печатью

Толстовки пользуются огромной популярностью у современной молодежи, причем их предпочитают не только парни, но и девушки.

Данный вид спортивной одежды представляет собой кофту свободного кроя, которую носятся на выпуск. Она помогает в ненастную погоду защититься от холода. Но в то же время человек, предпочитающий спортивный стиль, остается модным и интересным для окружающих людей.

Особенности толстовок




Современная спортивная одежда предназначена не только для занятий спортом. Для многих представителей молодежи – это способ чувствовать себя уверенно и стильно. Среди огромного разнообразия вещиц, кофты с капюшоном, пожалуй, наиболее популярные варианты одежды.

Главные особенности толстовок:
  • оригинальный вид и отсутствие классических элементов;
    использование плотных тканей при пошиве.

Толстовка - это утепленная кофта с капюшоном и длинными рукавами с застежкой-молнией. Это, в первую очередь, комфортная вещь.
Чаще всего при пошиве спортивных кофт используется шерсть, флис, плотный хлопок и другие качественные материалы.
Будь в тренде - носи оригинальные толстовки с печатью

Оригинальные толстовки с печатью


Для тех представителей молодого поколения, которые хотят отличаться, идеальным вариантом станет толстовка с уникальным дизайном. У нас вы можете заказать спортивные вещи с индивидуальной печатью.

Мы предоставляем:
  • качество;
  • скорость;
  • низкие цены.


Разновидности толстовок


И мужские и женские модели кофт имеют несколько разновидностей.

Классика


Главные особенности толстовки в классическом понимании этого слова:
  • использование плотного трикотажа при пошиве;
  • наличие капюшона;
  • спортивный стиль.

Дизайн может быть выполнен в любых расцветках, в качестве дополнительного элемента нередко используются карманы и нашивки различной формы.

Свитшот


Свитшот или кофта-кенгуру не имеет капюшона и молнии. Этот вид спортивной одежды свободного кроя отличается неформальным видом и отлично подходит для повседневной носки. При изготовлении производители отдают предпочтение трикотажу хорошего качества. Кенгуру имеет карманы, манжеты на рукавах. Низ кофты оснащен резинкой для удобства.

Худи


Худи представляет собой удлиненный вариант толстовки, который имеет большие вместительные карманы и воротник-стойку.

Бомбер


Бомбер – на пике популярности в настоящее время. Такой вид толстовки обязательно имеет воротник в виде стойки на молнии. Эта стильная вещь выполняется только из определенных тканей:
  1. 1. Футер - специальная трикотажная ткань, сочетающая в себе полиэстер и хлопок.
  2. 2. Флис - ткань с мягким ворсом с обеих сторон. Отличается небольшим весом и доступной ценой. При этом отлично защищает от холода и влаги.
  3. 3. Шерсть – очень теплый материал, шерстяные бомберы можно носить в холодную погоду.