Охота на мужчин – секретные техники

В наше время, когда по телевизору непрестанно показывают полуобнаженных красоток, призывно виляющих бедрами и умудряющихся при этом петь, когда реклама насыщена сексуальными образами, а мода позволяет обходиться практически без одежды, перед нами, женщинами вновь стоит вопрос – как привлечь внимание мужчины? Хорошо было красавицам в прошлых веках: случайно оголившаяся лодыжка, нежный завиток волос на шее – и мужчина уже не может отвести глаз. Для нас, современных женщин необходимо изучить некоторые «секретные» техники, позволяющие завладеть вниманием сильного пола:

1. Первое, на что должны обратить внимание мужчины – это не грудь, не ягодицы и не глаза, а сексуальный и притягивающий взгляд. Даже наши прабабушки знали об этом и весьма умело пользовались. Тогда это называлось «стрельба глазами». Делается это следующим образом: Посмотрите на выбранный объект широко открыв глаза и слегка приподняв брови, мысленно считая до двух. Завладев вниманием объекта, следует слегка отвернуться и скромно опустить глаза. Не пытайтесь играть в «гляделки». Важно не испугать мужчину на начальном этапе, а заинтриговать его. Взгляд может выражать задумчивость или призыв, но любом случае в нем должен чувствоваться сексуальный интерес.


2.  Слегка улыбнитесь выбранному объекту. Ваша улыбка должна обещать мужчине выполнение его самых смелых ожиданий и надежд. Хорошо если вместо яркой помады ваши губы будут покрыты романтическим мерцающим блеском. Немного румян на скулы и слегка подведенные глаза – это гораздо лучше вызывающей боевой раскраски.


3. Не стоит надевать слишком мало одежды. Дайте мужчине пофантазировать и помечтать о тех сокровищах, которые могут быть скрыты от его глаз. Мужчины любят приключения, игры в поиск кладов. Гораздо больше заинтригует длинная юбка с высоким разрезом, чем крошечная юбка-пояс. Наличие большого количества пуговиц и крючочков на блузке вызовет больше желания добраться до цели, чем открытая майка. Пусть мужчина почувствует себя Индианой Джонс в поисках сокровищ. Конечно, это не значит, что следует закутаться в паранджу, пусть будет разрез или приоткрыта красивая линия спины. Пусть ваш воротник даст возможность полюбоваться нежной изящной шеей, но не отдавайте ему все сразу.


4. Вспомним фильм «Служебный роман», как секретарша описывала походку: «Взгляд чуть выше линии горизонта, походка от бедра». Да, это классическое описание походки красивой, сексуальной, уверенной в себе женщины. Главное не переборщить с покачиванием бедрами. Итак – «все в себя», как говорится в этом же фильме, а это значит – живот и попу подобрать, грудь и подбородок приподнять и вот перед нами не замученная работой и бытом женщина, а Она – высокая, стройная и уверенная в себе.


5. Проведя очередное исследование, американские психологи установили, что наиболее сексуально привлекательные женщины имели низкий голос. Именно низкий голос считается голосом страсти. Потренируйтесь, добавьте в свой голос низкие ноты и мужчина будет млеть, просто слушая вас по телефону.


6. Мужчины очень чутко реагируют на запах. Причем не на запах дезодоранта или духов, а на естественный запах женщины. Кстати женщины подсознательно тоже выбирают себе партнеров по запаху. Мы не будем уподобляться Жозефине, которую Наполеон просил не мыться, чтобы не перебивать ее запах. Мы просто не будем выливать на себя флакон духов. Мы нанесем капельку духов на запястье, шею, впадинку груди, туда, где мы хотим, чтобы нас целовали.


7. Продемонстрируйте мужчине ваш интерес к нему: подойдите поближе, прикоснитесь слегка к его руке или плечу. Главное, чтобы часть тела, до которой вы дотрагиваетесь, не имела сексуального значения. Конечно, есть женщины, у которых естественная сексуальность сквозит в каждом жесте, но поверьте этому можно научиться!


8. Любите себя! Когда вы ощущаете себя красивой, здоровой, привлекательной – все видят вас именно такой. Если ваши глаза сияют – мужчинам захочется видеть вас снова и снова. А плохое настроение не спрячешь ни самой дорогой косметикой, ни нарядами. Любите себя – ведите здоровый образ жизни, радуйтесь каждому дню и вы станете для мужчин самой желанной и привлекательной.