Лазерный липолиз, как способ коррекции фигуры

Говорят, что женщина без живота сродни квартире без мебели, но лично у меня другое мнение. Войдя в пору «бальзаковского возраста», как-то незаметно у меня вырос «трудовой мозоль», то есть животик, от которого я пыталась избавиться разными методами: и диетой, и бесконечным качанием пресса, и обёртыванием, и массажем. Конечно, это дало определённые результаты, вот только полностью они меня удовлетворить не смогли, и тогда я приняла решение «лечь под лазер» пластического хирурга.
Лазерный липолиз, как способ коррекции фигуры

Добрый совет, пошедший впрок


Когда попытки собственными силами избавиться от «соцнакопления» на животе не увенчались особым успехом, то подруга, глядя на мои страдания, предложила пройти процедуру липоксации в Киеве. И хоть я проживаю в пригородном районе, такая поездка для меня была не обременительна, но прежде чем отправляться в дорогу, я зашла на официальный сайт клиники «Мед Сити» и записалась в режиме онлайн к врачу на консультацию. Это был мой первый шаг к победе над тем, что просто мешало мне нормально жить.

Что было дальше


Мне была назначена дата и время визита, и в точно обозначенные часы и пришла на приём к доктору, который рекомендовал мне пройти медицинское обследование на предмет выявления противопоказаний к процедуре. К счастью, никаких препятствий для проведения операции не обнаружилось, и врач, перед тем, как назначить лазерный липолиз, рекомендовал мне на протяжении двух недель придерживаться здорового образа жизни – без никотина, алкоголя и «мусорной» еды в больших количествах, что и было сделано. И спустя 14 дней я вновь пришла в клинику – чтобы уйти из неё красавицей.

Операция и реабилитация


Признаться честно, я и не помню, что творили над моим животом доктора, потому что была под действием анестезии. Конечно, моментального эффекта добиться невозможно, ведь лазерный липолиз хоть малоинвазивная, но всё же операция. И ещё целые сутки я находилась в палате под пристальным контролем вежливого и внимательного медперсонала, и только спустя некоторое время мне было разрешено надеть компрессионное бельё и отправиться домой. Естественно, перед выпиской врач мне дал солидный перечень рекомендаций, выполнение которых было в моих же интересах.

Например, мне было рекомендовано на протяжении 10 дней воздержаться от физических нагрузок, а также от посещения бани и сауны. Первоначальный результат я заметила уже через неделю после проведения процедуры, а его закрепление произошло только по истечении трёх месяцев. Конечно, теперь я вынуждена заботиться о том, чтобы приобретённая физическая форма сохранилась навсегда. А для этого мне пришлось больше двигаться и меньше кушать, особенно, вредных продуктов, потому что просто не хочу портить свой, теперь уже идеальный животик.