Как оригинально и незабываемо поздравить человека с днём Рождения?

В век компьютерных технологий и всеобщего креатива поздравить дорогого человека с его праздником очень просто, для чего нужно просто иметь устройство, подключенное к Интернету, где столько всего интересного. Конечно, можно «разразиться» длинной застольной речью при вручении подарка, вот только вряд ли такой способ поздравления можно назвать оригинальным, скорее, банальным.

Где найти необычное поздравление?


Собственный креатив – это прерогатива не всех людей, ведь написать стихотворение очень непросто, да и у многих просто нет времени на то, чтобы придумать действительно стоящее поздравление. Различные сервисы могут решить эту проблему на раз-два, и «поздравляемый» непременно запомнит на долгие годы, что ему желал здоровья и всех благ сам Президент. Небольшой сувенир-поздравлялка, подаренный кем-то из близких, также является неплохим вариантом, хотя, есть ещё и другие.
Как оригинально и незабываемо поздравить человека с днём Рождения?
Вот самые оригинальные:
  • Поздравление, написанное мелом на асфальте возле дома, так, чтобы его было видно из окна именинника или написанное подходящим предметом на песке. Это прекрасный вариант для романтичных особ, то есть, для девочек, девушек и женщин, которые непременно по достоинству оценят поступок своего кавалера.
  • Хорошее стихотворение. Теперь существует масса интернет-порталов, где можно позаимствовать «поздравок» для мужчины или женщины любого возраста. Есть даже именные поздравления, юбилейные, профессиональные и пр. Здесь, главное, не растеряться и не заблудиться в этом изобилии и найти именно то, что нужно.
  • Кружки, футболки и иные предметы с поздравительными надписями, коллажами, фотографиями и забавными картинками. Подобная вещь обязательно будет напоминать человеку о том, что его когда-то так оригинально поздравили с днём Рождения.
  • Видеооткрытки. В Интернете можно найти массу интересных видеороликов. Несколько простых манипуляций (подбор подходящего видео, загрузка на сайте фотографии и поздравительного текста), и персональная видеооткрытка готова. Возможно, она станет самой необычной поздравлялкой в жизни именинника.
  • Голосовое послание. Здесь нужно знать предпочтения виновника торжества. К примеру, поздравление на мобильник можно получить от какой-нибудь медиазвезды или от политического деятеля. Для этого и существуют специальные сервисы, воспользоваться которыми может любой желающий.
  • Коробка-сюрприз. Берётся коробка от обуви, которая заполняется разноцветными бумажками, на каждой из которых написано какое-нибудь пожелание. Разумеется, подготовка коробки-сюрприза потребует времени и терпения, но зато какой эффект она произведёт!