Принт горошек: неутомимая классика или бабушкино наследство?

Горошек является оригинальным и в то же время таким уютным и обыденным принтом, которому не занимать игривости и кокетливости. Горох считается более строгим и лаконичным, чем флористический принт. Однако намного амбициозней и лаконичней, чем леопардовый. Но если сравнивать с полоской, то он не влияет на силуэт – горошек почти не полнит и всегда смотрится идеально.
Но многие дизайнеры не советуют надевать крупный горошек полным дамам. В данном случае идеальным вариантом станет мелкий принт, а также темный фон. Заинтересовались таким горячим трендом? Тогда можно купить блузку женскую в интернет магазине, где в большом ассортименте предлагают самые броские, оригинальные и изысканные варианты.

Многообразие головокружительных идей


Самым распространенным фантазийным вариантом является россыпь горошин, которая расположена равномерно. Но современным и не менее актуальным вариантом считается такой принт – горошины располагаются хаотично. Присмотритесь к такому решению, как изображение из горошин какого-либо рисунка – это выглядит модно, стильно и утонченно.
Горошек, который помнится каждой девушке из бабушкиных нарядов и маминой блузке как никогда на вершине хит-парадов. Сейчас такой тренд бьет рекорды по популярности. Купить блузку женскую в интернет магазине вы сможете за небольшую стоимость.

С чем носить такое решение?


Данный принт считается простым, но одновременно оригинальным. К примеру, взять такое креативное и одновременно обыденное изделие, как шифоновая блузка от небезызвестной Кардашьян. Синяя модель с черным горошком идеально сидит по фигуре, а вот отложной воротничок – это дополнительная деталь, которая приковывает внимание. Шарм изделию добавляют черные манжеты. Такой вариант хорошо сочетать с мини – юбкой черного цвета.

купить блузку женскую в интернет магазине


Вы также можете присмотреться к летним моделям, которые очень простые, как кажется на первый взгляд. В данном случае фасон – реглан, который собран сверху, а вот что касается выреза, то он достаточно скромный: лодочка, либо круглый. Присмотритесь к такому решению, как рукав, который доходит до середины локтя. Если и вам приглянулась блузка с таким игривым принтом, то купить блузку женскую в интернет магазине можно, где представлен большой выбор изделий.

Большинство дизайнеров предложили такие модели, которые подразумевают черный горох, находящийся на белом фоне. Такое решение идеально выглядит с голубыми джинсами, а также белыми. Дополните образ кожаным ремнем, который может быть как широким, так и узким.
Блузка в горох – неутомимый тренд, который всегда будет в ходу.  
Приобрести стильную блузку в горошек вы можете в магазине по привлекательным ценам с примеркой и доставкой.