Нестандартная мебель на заказ

Нестандартная мебель на заказ

Современный мир замечателен тем, что практически каждую мечту можно воплотить в реальность. Можно создавать свой мир, а не жить в рамках и шаблонах. Лучше всего начинать со своего окружения, ведь каждый предшествующий день зависит от настроения, с которым вы просыпаетесь. Никто не будет спорить, что спать на удобной и красивой кровати – одно удовольствие. И после звонка будильника, неохотно открывать глаза и видеть комнату своей мечты, с невероятно классной мебелью, и ощущение непроизвольной улыбки на ваших устах сделает весь ваш день ярче. После такого пробуждения остается только пить кофе и завоевывать мир!

 

Компания «Строй Групп Мебель» поможет достичь вам максимально удовольствия от жизни, ведь холдинг собрал в себе только лучшие компании по изготовлению и проектированию мебели. Мы способны изготовить мебель любой сложности, а широкий выбор материалов вас приятно удивит. Для вас трудятся только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение и совершенствуются.

 

Наша компания предлагает широкий спектр услуг в области изготовления мебели на заказ, мы способны удовлетворить потребности всех заказчиков от: владельцев жилых квартир с маленькой площадью до юридических лиц, представляющих интересы банков и ресторанов. Так же мы можем похвастаться большим опытом, шикарным портфолио и довольными заказчиками.

 

Так же «Строй Групп Мебель» занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам и изготовлением нестандартной мебели. Наши дизайнеры с радостью и рвением помогают воплотить в реальность самые дерзкие и наглые мечты заказчиков. Всегда помогут толковым советом в трудные минуты раздумий и колебаний. Наши менеджеры составят в кратчайшие сроки коммерческие предложения, а затем строго отследят за всем процессом «от момента составления договора до момента сдачи проекта».  Мы гарантируем качество изготавливаемой продукции и всегда ровно в сроки поставляем ее.

 

Изготовление мебели, в основном, происходит на нашем собственном производственном комплексе. Мы изготавливаем мебель на лучших европейских станках, погрешность которых составляет не более 0,001% , такими результатами не может похвастаться ни один наш конкурент. Мебель изготавливается только из экологически чистых материалов, ведь мы заботимся о том, в каком мире придется жить нашим детям. Основным поставщиком сырья является Европа, поэтому за качество продукции не приходиться волноваться. На всю изготовленную продукцию распространяется гарантия.

 

Холдинг «Строй Групп Мебель» занимается не только изготовлением, но и поставной различной мебели из Европы и России. У нас есть много каталогов с поставляемой мебелью, а так же множество образцов в магазинах разных компаний холдинга. Образцы и каталоги всегда доступны, цены сообщаем сразу без ожиданий.

 

Компании, входящие в холдинг развиваются и тесно сотрудничают с европейскими коллегами, а сотрудники постоянно ездят на стажировки. Холдинг «Строй Групп Мебель» в лице своих сотрудников, обеспечит лучшее обслуживание для всех своих клиентов.