Какую кофемашину выбрать?

Какую кофемашину выбрать? Ниже будет сказано, на каком типе кофейных машин остановить свое предпочтение в зависимости от вида кофейного напитка, и почему кофемашины Филипс любого типа являются одними из лучших.




Традиционные кофеварки

Традиционная кофеварка варит классическую чашку кофе. Кофеварки бывают разных размеров, позволяя приготовить до 12 чашек за раз, а некоторые из них можно программировать, так что можно приготовить чашку накануне вечером и проснуться от аромата свежезаваренного кофе.

Одноразовые кофемашины

Одноразовые кофемашины работают с различными капсулами, расширяя возможности и позволяя индивидуализировать каждую чашку кофе. Можно приготовить ароматный напиток латте, капучино или эспрессо одним удобным нажатием кнопки. Это быстрый способ получения разнообразного и вкусного кофе.


Специализированные кофеварки

Если ому-то нравится ритуал приготовления крафтового кофе в собственном доме, возможно, вам нужна специализированная кофеварка, позволяющая приготовить эспрессо старой школы. Некоторые из этих машин также включают в себя вспениватель молока для латте и капучино.




Гибриды

Многие кофеварки теперь выполняют двойную функцию, с возможностью заваривать только одну чашку или весь графин.


Функции современных кофемашин

  • Система горячего водоснабжения. Горячая вода доступна для приготовления растворимого кофе, супа, чая и горячего какао.

  • Индикатор долива воды. Световой индикатор указывает, что пора добавить воды в кофеварку.

  • Цифровые часы. Это приспособление позволяют установить таймер для кофе или запрограммировать автоматическое отключение.

  • Программы. Большинство кофеварок имеют предварительно запрограммированные функции для приготовления разных сортов кофе.

  • Угольные и золотые фильтры для воды. Эти фильтры удаляют загрязнения, которые могут изменить вкус ваших напитков.

  • Антипригарная тарелка для графина. Благодаря тарелке графина кофе остается горячим.

  • Крепость заваривания и контроль температуры. Селектор оптимальной температуры заваривания и силы заваривания позволяет приготовить именно ту чашку кофе, которую вы хотите.

  • Самоочищение. Некоторые кофеварки оснащены функцией автоматической самоочистки.

  • Вспениватель молока. Приспособление для получения молочной пены.



Почему выбирают Philips?

Супер-автоматические кофейные машины Philips приготовят чашку за чашкой кофе из свежих молотых кофейных зерен одним нажатием кнопки. От порции эспрессо до капучино, латте или же макиато со свежей молочной пеной из встроенного вспенивателя молока. Philips дает возможность персонализировать кофе на каждом этапе. Бренд предлагает большой выбор кофемашин Philips по отличным ценам. Кофемашины для приготовления эспрессо и капучино Philips - ведущий бренд, когда речь идет о качественных полуавтоматических и полностью автоматизированных кофемашинах для дома, офиса или ресторана. Компания Philips продолжает традиции инноваций.