Доставка еды на дом и в офис

Заказывая еду из ресторана или кафе, человек может порадовать себя вкусными блюдами и не тратить силы и время на готовку.



Доставка еды — удобно и практично


Доставка завтраков и обедов из ресторана или кафе востребована широким кругом потребителей. Она позволяет получить вкусные свежие блюда в любом месте. Покупатель может оплачивать доставку отдельно, либо ее иногда включают в стоимость блюд. Большинство заведений предлагает бесплатную доставку при заказе на определенную сумму.

Ознакомиться с предложенными вариантами блюд покупатель может в самом помещении ресторана, на официальном сайте или в специальном приложении для смартфона. Покупатель может выбрать необходимое время доставки для получения заказа точно в срок, расплатиться любым удобным образом: наличными или картой.


Сервис по доставке еды во многих крупных сетевых предприятиях работает круглосуточно, что позволяет не остаться голодным в любое время. Оплаченный заказ в крупных городах доставляется очень быстро, в течение 30-60 минут в зависимости от ресторана, в удобных, практичных и герметичных термоконтейнерах.



В каком случае удобна доставка?


  1. 1. Доставка еды kostis.ru незаменима, когда на работе отсутствует холодильник и микроволновая печь для подогрева пищи.
  2. 2. Нередко на работе в столовой или кафе во время обеденного перерыва скапливается много людей, ожидание занимает много времени и создает массу неудобств. На помощь может прийти доставка еды.
  3. 3. В кафе или столовой не всегда предлагают те блюда, которые хотелось бы заказать. Иногда предложенные варианты не отвечают вкусовым запросам покупателя. Сервис доставки еды сможет удовлетворить потребности даже самого утонченного гурмана.
  4. 4. Приготовление еды — занятие трудоемкое, занимающее немало времен. Доставка еды позволяет сэкономить драгоценное время на другие важные занятия: семью, спорт, хобби, увлечения, бизнес. Услуга является отличной альтернативой замороженным полуфабрикатам из супермаркета. Доставляемая курьерами еда свежая, вкусная и полезная.
  5. 5. Готовые блюда выручат хозяйку, ожидающую гостей, сэкономят ее время и силы.
  6. 6. Еда из кафе/ресторана позволит оперативно подготовить семейное застолье или корпоратив.
  7. 7. У многих отсутствуют специальные навыки в кулинарии, а попытки приготовить что-то изысканное терпят неудачу. Отличным выходом станет заказ блюд ресторанного качества.


Доставка еды — возможность быстро и вкусно поесть, в удобное время получить блюда, приготовленные профессионалами, по приемлемым ценам.