Покупки в Америке? Легко!

Сегодня интернет-покупками вряд ли кого можно удивить. Миллионы людей ежедневно выбирают товары, находясь дома или на работе. Преимуществ у такого шоппинга масса. Это и больший выбор, нежели в магазинах, и меньшие цены, и возможность делать покупки, не выходя на холодную/мокрую/жаркую улицу.

Чаще всего речь идет о приобретении товаров в отечественных магазинах или на Али экспрессе. Но все больше покупателей начинают поглядывать на магазины Америки. Там и товары более качественные, и цены ниже, и распродажи устраивают практически к каждому празднику, а также при смене сезона. В общем, все хорошо. Единственным неприятным моментом была сложность с доставкой заказанных товаров. Многие магазины совсем не занимаются отправкой товаров в другую страну, а оставшиеся берут за это настолько большие деньги, что вся экономия на покупке съедается транспортными расходами. Но теперь решена и эта проблема. Доставить понравившуюся вещичку помогут сервисы-посредники.

«Бандеролька»


Удобный, недорогой, безопасный сервис для доставки товаров из Америки.
Регистрируясь на официальном сайте «Бандерольки», покупатель получает свой личный адрес, куда американские интернет-магазины и направляют заказанный товар. На самом деле, это адрес склада компании. При поступлении посылки покупателю отправляется сообщение. Посылу можно переправить сразу в Россию или подождать, пока прибудут остальные заказы и отправить все сразу. Это позволит уменьшить цену доставки.
Покупки в Америке? Легко!
К преимуществам «Бандерольки» можно отнести также:
  • В штате Делавэр, где расположилась компания, нет налога с продаж, так что есть возможность еще сэкономить.
  • Качественная перепаковка покупок сократит вес упаковки и размер отправления. Снова экономия. К тому же есть возможность отправить сразу несколько товаров в одной общей посылке.
  • Упаковка «Бандерольки» отличается повышенной прочностью и защитой от воровства.
  • Есть возможность фотографирования и измерения заказанных вещей (например, обуви или одежды). Такой сервис поможет еще раз проверить подходит ли заказанная вещи или ее необходимо вернуть в магазин.
  • Возможность дополнительной страховки.

Более подробно о сервисе можно узнать на сайте https://qwintry.com/ru/articles/dostavka-tovarov-iz-ameriki-v-rossiyu.

«eBay»


Самый крупный интернет-магазин. Здесь можно приобрести практически все, начиная от еды и заканчивая автомобилями и экзотическими предметами. Это огромная торговая площадка, где представлены товары со всего мира.

На eBay есть возможность купить товары по фиксированной цене, поторговаться с продавцом или поучаствовать в аукционе.

Доставка в Россию может быть бесплатной, если на это пойдет магазин, что случается крайне редко. Чаще всего приходится платить за доставку. Стоимость будет зависеть от веса посылки, ее размеров, адресов отравителя и получателя. Здесь нет возможности объединить все купленные товары в одно грузовое место, поэтому сумма пересылки будет довольно значительна.

Сэкономить поможет «Бандеролька». Все плюсы этой компании были описаны выше, а более подробную информацию о заказе и доставке через eBay можно узнать на сайте https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya.

«Амазон»


Это шикарный выбор одежды, косметики, товаров для мам и детей, электроники, книг, автозапчастей. Цены приятно порадуют покупателей, а вот условия доставки – вряд ли. Редко кто из продавцов выражает желание отправить товар в Россию, а если доставка существует, то ее стоимость выражается в довольно крупной сумме. В то же время по Америке все товары доставляются бесплатно. Поэтому снова есть смысл воспользоваться сервисом «Бандерольки».
Подробная информация о работе Амазона размещена на сайте https://qwintry.com/ru/articles/amazon.