"Шмелек" сохранит ваш кошелек

Больше не надо ходить по магазинам и искать необходимые детские товары по многочисленным сайтам. Все, что может понадобиться молодой маме, теперь можно быстро приобрести в интернет-магазине "Шмелек" на сайте shmelyok.ru
"Шмелек" сохранит ваш кошелек

Ассортимент магазина


Здесь вниманию покупателей представлены:
  • Автокресла и комплектующие к ним. Разнообразные модели для любого возраста, всевозможные расцветки и производители позволят подобрать лучший вариант для любого малыша и сделать каждую поездку максимально безопасной и комфортной.
  • Совершенно безопасные барьеры в кроватку, ворота-барьеры и манежи ограничат поле действия маленького исследователя, пока его мама готовит еду или занимается другими не менее полезными делами по дому.
  • Очаровательная детская мебель представлена на сайте в виде прелестных детских домиков и манящих к приключениям детских палаток, игровых домиков и звуковых ковриков. Здесь же можно приобрести традиционные диванчики, стулья, удобные кроватки, пеленальные столики и стулья для кормления. Практичные ходунки, качели, детские гамаки станут любимым развлечением крохи, а нарядные ящики для игрушек помогут содержать все вещи в одном месте. В большом ассортименте представлены и товары для безопасности малыша.
  • В разделе "Одежда и обувь" покупатель без хлопот подберет мягкие и удобные вещички для новорожденных и детей постарше, носочки и колготки, нижнее белье. Аксессуары дополнят облик маленького модника симпатичными солнечными очками и изящными зонтиками разнообразных расцветок. Маленькие леди подберут для себя и своих подружек специальную детскую косметику и украшения.
  • Яркие и интересные игрушки для детей любого возраста станут великолепным подарком на любой праздник. Здесь с легкостью можно подобрать отличное развлечение для мальчиков и девочек, шумных и спокойных детей, деток-физиков и деток-лириков. Разнообразные товары для творчества позволят выявить талант малыша и подарят множество приятных минут ему самому и его родителям. А получившиеся поделки торжественно украсят интерьер детской комнаты или гостиной.
  • Товары для школы станут замечательным наполнением школьного рюкзачка.
  • Книги, представленные в магазине, перенесут всю семью в сказочные или таинственные страны и погрузят в мир удивительных приключений. Книжки-раскраски познакомят ребенка с волшебным миром красок, познавательная литература предоставит возможность распознать необычные вещи в обычном мире.
  • Специальные детские шампуни, гели, зубные пасты и крема станут настоящими помощниками в борьбе за чистоту крохи и доставят немало приятных минут благодаря своему нежному действию.
  • Юный путешественник по достоинству оценит удобные коляски, предназначенные для любой погоды и любого возраста, а удобные бутылочки для кормления помогут восстановить силы после приятной прогулки. Дети постарше с удовольствием будут исследовать мир на велосипедах, самокатах, детских автомобилях.

Все это и многое другое можно посмотреть на сайте магазина, а для своих покупателей "Шмелек" предлагает дополнительные бонусы.

Преимущества магазина


Такими бонусами станут:
  • всевозможные акции и скидки;
  • проводимые распродажи:
  • возможность доставки и большое количество пунктов самовывоза;
  • выбор удобного способа оплаты.

Подарите свободное время себе и своему малышу, а покупки оставьте "Шмельку".