Сколько стоят хилисы: 3 способа сэкономить без ущерба качеству

Хилисы (от англ. «heelys» - пятки) – это кроссовки с колесами на подошве. Такая обувь представляет собой нечто среднее между классическими ботинками для прогулок и спортивным снарядом (роликовыми коньками).
Сколько стоят хилисы: 3 способа сэкономить без ущерба качеству
Роликовые кроссовки изобретены сравнительно недавно – в 2000 году, но уже успели получить популярность более чем в 100 странах мира. У подростков даже сформировалась своя субкультура heelys.
Несмотря на критику, ботинки на колесах – отличный способ оторвать ребенка от современных гаджетов и приобщить к активному отдыху на свежем воздухе даже если чадо плохо катается. Ведь освоить их гораздо проще, чем роликовые коньки или велосипед.
Родители часто спрашивают: сколько стоят хилисы и есть ли разумные пути экономии на такой обуви? Эксперты утверждают, что можно вполне выгодно купить модные heelys, придерживаясь трех рекомендаций.

Способ №1: Подбираем обувь правильно


Стоимость кроссовок на колесиках варьируется от 1000 до 4000 гр. Несмотря на простую конструкцию – ботинок, ось, колесо, существуют модели стандартные и профессиональные.
Стандартный вариант может быть оснащен как двумя, так и одним колесом, и подходит для ребят, которые только начали кататься. Он обойдется в 1000-2000 гр.

Изделия для трюков обойдутся дороже – от 2000 до 4000 гр., имеют одно колесо и дополнительно оснащаются Grind Plate (вставкой для скольжения). Нет смысла покупать такие ботинки начинающим и детям до 12 лет.
На цену влияет и дизайнерское оформление – например, она выше для моделей со светящейся подошвой.

Способ №2: Выбираем надежного производителя


Некоторые всерьез полагают, что покупая дешевые подделки экономят семейный бюджет. На самом деле все с точностью наоборот.
Во-первых, такие изделия изготавливают из сырья низшего сорта, чаще всего б/у, без контроля производства. Поэтому их себестоимость получается мизерной, затем цена накручивается в десятки раз. Вы готовы платить за обувь из таких материалов?

Во-вторых, кроссовки не прослужат и одного сезона. Придется покупать новые. Не зря говорят, что скупой платит дважды.
В-третьих, некачественная обувь может послужить причиной серьезной травмы или деформации стопы. Не стоит экономить на здоровье.
Стоимость подделок составляет 500-1000 гр. А сколько стоят хилисы для девочек и мальчиков от оригинальных брендов в бюджетной линейке? От 1000 до 2000 гр. Поэтому не стоит рисковать ради сомнительной экономии.

Способ №3: Покупаем heelys в правильном магазине


Значение имеет и магазин, где есть роликовые кроссовки купить оптом которые, можно у прямого представителя или же у перекупщика. Хорошо, если магазин сотрудничает только с надежными поставщиками. Проверить это можно, спросив сертификат на продукцию.
Лучшим вариантом для покупки выступает онлайн-магазин с возможностью оплаты после получения товара и простой процедурой обмена.
Следуя этим трем рекомендациям, вы не только будете знать сколько стоят хилисы для мальчиков и девочек, но и купите качественную обувь недорого.