Ипотека на приобретение жилья в Санкт-Петербурге: выгода для молодых семей

Приобретение собственного жилья в Санкт-Петербурге – насущная проблема для молодых семей. Жить с родственниками не хочется в силу личных причин: одни не желают сидеть в четырех стенах, другие любят шумные вечеринки, третьи готовятся стать родителями.

Выгода ипотеки для молодой семьи


Молодежи остается выбирать между двумя вариантами:
  • арендовать съемную квартиру;
  • оформить ипотечный кредит на несколько лет.

Главным преимуществом приобретения жилья через ипотеку является то, что его новые хозяева могут распоряжаться квадратными метрами на свое усмотрение: делать ремонт, перепланировку или перестановку.

Арендованное помещение не дает такой свободы. У квартиры есть собственные владельцы, которые полностью диктуют правила проживания в ней. Ремонт и перестановка делается только после их разрешения. Некоторые хозяева жилья даже не разрешают квартирантам заводить животных, не говоря уже о детях.

Именно поэтому ипотека с Санкт-Петербурге – оптимальный вариант покупки квартиры для молодой семьи. Агентство недвижимости по ссылке https://spb.etagi.com/ipoteka/ поможет прибрести собственное жилье быстро и сэкономит средства клиента.
Ипотека на приобретение жилья в Санкт-Петербурге: выгода для молодых семей

Преимущества оформления жилья в ипотеку через агентство недвижимости


Чтобы процесс приобретения квартиры в ипотечный кредит прошел быстро и гладко, финансовые эксперты рекомендуют обращаться за помощью к риэлторам. Профессиональное агентство обеспечит:
  1. Экономию личного времени клиента. Именно брокер занимается сбором необходимого пакета документов, подает заявки в несколько банковских организаций одновременно и подбирает программу с низкой процентной ставкой.
  2. Лояльное отношение кредиторов к потенциальному заемщику. При заполнении документов брокером исключены ошибки и неточности в их оформлении. Также личный консультант представляет своего клиента в лучшем свете, что увеличивает шансы получения ипотеки на 25%.
  3. Широкий выбор вариантов кредитных программ. Агент предлагает на рассмотрение от 5 до 20 различных схем погашения кредита. Заемщик сам выбирает подходящую ипотеку, в зависимости от суммы первого платежа, ежемесячного взноса на погашение долга и срока предоставленной рассрочки.
  4. Эффективное сотрудничество в режиме онлайн. Сотрудники агентства проводят консультации в чате и по телефону. Виртуальный калькулятор на сайте поможет примерно просчитать взносы по ипотеке.

Ипотечный кредит – это оптимальный вариант быстро купить собственное жилье в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. Обращение к профессионалам своего дела существенно облегчает весь процесс оформления финансовой сделки.