Белорусская мебель от Пинксдрев – оптимальный выбор в любом случае

Качественная мебель важна и в домашних условиях, и на рабочем месте. Без удобной кровати не мыслим полноценный ночной отдых, а неудобное рабочее кресло может привести к серьезным заболеваниям позвоночника. Одним из производителей, который успешно решает вопросы качества, стоимости и широкого ассортимента стала белорусская компания Пинксдрев, продукция которой прочно вошла на российский рынок. Что же хорошего увидели в ней потребители?

Качество


Самое главное, это возможность приобрести прочную, комфортную мебель из экологически чистых материалов. Проектировщики разрабатывают каждую модель с учетом ее оптимальной функциональности. Стулья под упор для позвоночника, столы оптимальной высоты. Школьная мебель различных размеров, многие модели регулируемой высоты. Офисная предусматривает множество вариантов отделений в шкафах и столах, позволяющих эргономично организовать рабочее место.

Что касается материалов, все они прошли сертификацию в аккредитованных лабораториях, поэтому размещение в детских заведениях, общественных пунктах питания, больницах и прочих учреждениях не вызывает вопросов при проверке. Да и в личное пользование для собственного ребенка мебель можно брать без опаски.
Прочность мебели проверено годами эксплуатации, ведь фирма учреждена уже много лет назад.

Ассортимент


Для многих важно, чтобы мебель соответствовала модным тенденциям, имела свои оригинальные черты, подходила к определенному стилю дизайна. Пинксдрев активно отслеживает все модные тенденции, постоянно вводит новые линии, а для улучшения дизайна использует оригинальную фурнитуру и обивочные ткани лучших производителей.
Можно с одинаковым успехом купить банкетку для спальни и офиса, обставить уютную детскую комнату или просторный классный кабинет, спальную комнату или рабочий кабинет. Прстранство для выбора огромно и меняется ежегодно.
Белорусская мебель от Пинксдрев – оптимальный выбор в любом случае

Стоимость


На удивление, при всех высоких показателях, мебель этой компании продается по умеренным ценам. Мало того, работает индивидуальный подход, учитываются годы сотрудничества, размеры партий, индивидуальные доработки. Важной особенностью является механизация многих процессов, современные технологии, что помогает снизить общую себестоимость изделий. Поэтому приобрести такую мебель в России не только возможно, но и выгодно.

На данный момент компания Пинксдрев – одна из самых крупных производителей на территории стран СНГ и продолжает развиваться, активно работая с распространителями, изучая изменения на рынке спроса, предлагая новые поступления своих изделий.